Наступает год Зеленого Деревянного Дракона: как одеться и что готовить

2023-12-30 02:00

По восточному гороскопу годы характеризуются разными элементами природы: золотом, водой, деревом, огнем или землей. Символом 2024 года станет Зеленый Деревянный Дракон. Зеленый цвет олицетворяет возрождение и обновление, а дерево – духовный рост и умиротворение.

Подробнее читайте на ...

наступает год зеленого деревянного дракона одеться готовить

И всё-таки до боя курантов. Вассерман рассказал, когда наступает Новый год

По словам известного публициста, это зависит исключительно от устройства часовых механизмов. Звезда интеллектуального шоу "Своя игра" Анатолий Вассерман в беседе с Лайфом прокомментировал слова лидера фракции "Справедливая Россия" Сергея Миронова о том, что Новый год наступает на шестом ударе кремлёвских курантов. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 16:19

Миронов: Новый год наступает лишь с 6-м ударом курантов

У лидера эсеров любопытная версия о непосредственном моменте наступления Нового года. Лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов рассказал Лайфу о своих праздничных традициях. Для депутата Новый год — не Новый год без Подмосковья, настоящих елей, глубокого снега и традиционного обращения президента к россиянам. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 19:59

Фото: svoboda.org

"37-й год наступает на пятки"

Каков на самом деле масштаб политических репрессий советских времен? Какие документы о Большом терроре до сих пор засекречены и с чем сталкиваются современные исследователи в работе с архивами МВД и ФСБ. Спросим у Никиты Петрова и Константина Андреева. svoboda.org »

2018-10-30 22:00