НАТО направила самолеты АВАКС для контроля воздушного пространства Молдавии

2023-6-1 10:22

Они будут защищать небо над местом проведения саммита Европейского политического сообщества с 31 мая по 2 июня, говорится в сообщении организации

Подробнее читайте на ...

нато направила самолеты авакс контроля воздушного пространства молдавии

НАТО направила две авианосные ударные группы к российским арктическим границам, это великолепные мишени для «Цирконов»

Две авианосные ударные группы НАТО идут полным ходом в Арктику: от ВМС США в походе участвуют авианосец класса «Нимиц» Harry S. Truman (CVN-75) и сопровождающие его корабли, а от Королевских ВМС Великобритании - авианосец Prince of Wales и его ударная морская группа. argumenti.ru »

2022-01-14 19:54

Фото: utro.ru

НАТО направила на РФ гаубицы и зенитки

Боевая группа альянса прибыла на север Польши для подготовки к отражению российской агрессии. У нее на вооружении смертоносное оружие. Солдаты верят, что их отправили на настоящую войну, хотя офицеры обещают всего лишь "разведать территорию" utro.ru »

2017-04-03 08:29

НАТО: РФ направила весь Северный флот в Сирию

В НАТО сделали заявление, что Российская Федерация направила все корабли Северного и часть Балтийского флота в Сирию для усиления кампании, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

Отметим, что ранее Северный флот сообщил об отправке в Средиземное море группы кораблей и даже давал их конкретные названия.

Неназванный дипломат прокомментировал данную ситуацию: «Это наиболее крупная операция по развертыванию со времени окончания «холодной войны». В тоже время он не смог привести конкретных доказательств своих слов. Кроме того, от НАТО официальных заявлений тоже не поступало.

Собеседник агентства убежден, что с помощью этого РФ планирует увеличить число самолетов в Сирии и в течение 2-х недель начать воздушную операцию в Алеппо, которая сейчас завершается.

Со стороны России также никаких комментариев не было.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 01:20

Фото: nation-news.ru

НАТО привиделось, будто Россия направила "весь Северный флот" в Сирию

В НАТО предположили, что Россия хочет увеличить число самолетов в САР и за две недели начать завершающую воздушную операцию в Алеппо. nation-news.ru »

2016-10-20 00:05

НАТО считает, что Россия направила в Сирию весь Северный флот

В НАТО заявили, что Россия направила все корабли Северного и часть кораблей Балтийского флота для усиления кампании в Сирии. Официальных сообщений от НАТО при этом не поступало. Ранее Северный флот сообщил об отправке в Средиземноморье группы кораблей и дал их конкретные названия. utro.ru »

2016-10-19 22:22

В НАТО заявили, что Россия направила в Сирию «весь Северный флот»

В НАТО утверждают, что Россия направила все корабли Северного и часть Балтийского флота для усиления кампании в Сирии, передает агентство Рейтер со ссылкой на неназванного дипломата в организации. news.yandex.ru »

2016-10-19 22:07