В НАТО понадеялись на немедленное решение Турции и Венгрии по членству Швеции

В НАТО понадеялись на немедленное решение Турции и Венгрии по членству Швеции
фото показано с : lenta.ru

2023-11-28 11:11

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг понадеялся, что Турция и Венгрия ратифицируют членство Швеции в Североатлантическом альянсе без дальнейших промедлений. По его словам, все союзники по НАТО согласны с вступлением Швеции, и Стокгольм выполнил все свои обязательства.

Подробнее читайте на ...

нато понадеялись немедленное решение турции венгрии членству швеции

Фото: lenta.ru

В НАТО понадеялись приблизить мир на Украине после разговора Герасимова и Милли

Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Тод Уолтер заявил, что надеется на положительное влияние на мирное урегулирование на Украине телефонного разговора главы Генштаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова и председателя Комитета начальников штабов ВС США генерала Марка Милли. lenta.ru »

2022-05-19 20:27

Фото: lenta.ru

В МИД понадеялись на однозначный ответ НАТО по предложениям России

Замминистра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что Москва рассчитывает на однозначный ответ со стороны НАТО по предложениям о гарантиях безопасности. Дипломат также подчеркнул, что российские предложения были представлены в письменном виде, и они абсолютно понятны. lenta.ru »

2022-01-12 21:23

Фото: lenta.ru

В НАТО понадеялись на профессионализм России

В НАТО надеются на профессионализм российских военных во время учебных стрельб в Норвежском море, заявил командующий проходящими в Норвегии учениями альянса адмирал Джеймс Фогго. По его словам, установление Россией зону ограничения полетов в международных водах — это «не ненормально». lenta.ru »

2018-10-31 20:19