Результатов: 92

Матыцин заявил, что Минспорт внимательно отнесется к предложениям исполкома ОКР

Министр спорта подчеркнул, что государственную политику в сфере спорта определяет правительство tass.ru »

2024-3-13 20:36

Глава Департамента МИД РФ: Россия открыта к серьезным предложениям по Украине

Алексей Полищук — об утрате Украиной самостоятельности, сотрудничестве с Белоруссией и планах Молдавии выйти из СНГ, но при этом сохранить прежние привилегии членства tass.ru »

2024-1-28 12:00

МИД заявил об открытости к предложениям по Украине

Глава второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук заявил, что Москва остается открытой к действительно содержательным предложениям по дипломатическому урегулированию ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2024-1-28 05:46

В МИД РФ напомнили об открытости к содержательным предложениям по Украине

В Министерстве иностранных дел РФ подтвердили готовность Москвы к дипломатическим путям урегулирования украинского конфликта. Как заявил глава второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук в беседе с ТАСС, Москва остаётся открытой к содержательным предложениям по разрешению ситуации на Украине. life.ru »

2024-1-28 04:47

МИД: "Формула мира" Зеленского препятствует предложениям других стран по Украине

Продвигаемая Владимиром Зеленским так называемая формула мира препятствует логичным предложениям Китая, Бразилии и африканских стран по урегулированию украинского конфликта. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал глава Второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук. life.ru »

2024-1-28 02:01

МИД РФ: "Формула" Зеленского препятствует предложениям КНР, Бразилии и Африки по Украине

Глава второго департамента стран СНГ министерства Алексей Полищук отметил, что многие страны осознают "абсурдность ситуации, помня об указе украинского президента, запрещающем ведение переговоров с российским руководством" tass.ru »

2024-1-28 01:08

МИД РФ: "формула" Зеленского препятствует предложениям КНР, Бразилии и Африки по Украине

Глава второго департамента стран СНГ министерства Алексей Полищук отметил, что многие страны осознают "абсурдность ситуации, помня об указе украинского президента, запрещающем ведение переговоров с российским руководством" tass.ru »

2024-1-28 01:08

МИД РФ: Россия открыта к содержательным предложениям по урегулированию на Украине

Глава второго департамента стран СНГ ведомства Алексей Полищук отметил, что Западу "выгодно подогревать украинский кризис" tass.ru »

2024-1-28 00:09

Посол Израиля в РФ заявил, что данных по предложениям Египта о гуманитарном перемирии нет

Александр Бен Цви отметил, что "Египет часто был какой-то такой страной, которая вступала в контакт и с ними, и с нами" tass.ru »

2023-10-11 19:23

В ОП России решили создать группу по предложениям наблюдателей за ДЭГ

В Общественной палате России планируют создать экспертную группу по контролю за работой федеральной платформы дистанционного электронного голосования, инициативу озвучили на круглом столе в ОП. В группу войдут независимые наблюдатели и IT-эксперты, которые вели контроль за ДЭГ в дни голосования, сообщается на сайте ассоциации «Независимый общественный мониторинг». vz.ru »

2023-9-26 14:30

СМИ: Канада утилизирует старые БТР вопреки предложениям передать их Киеву

По информации телеканала CBC, 67 из 140 бронетранспортеров М113, которые находятся на вооружении Канады, "ожидают окончательной утилизации или используются в качестве источника запасных частей" для оставшейся в строю техники tass.ru »

2023-9-21 14:58

Глава Делового совета рассказал об интересе АСЕАН к предложениям РФ по энергобезопасности

Платформа коллективной энергетической безопасности позволяет на деле реализовать подходы по повышению уровня практической инклюзивности, отметил Иван Поляков tass.ru »

2023-9-3 15:39

В России назвали регионы-лидеры по предложениям работы и росту зарплат

Больше всего вакансий доступно в Свердловской области, а самый большой рост зарплат зафиксирован в Волгоградской области, заявили НСН в «Авито Работе». nsn.fm »

2023-9-1 21:14

В Пентагоне заявили, что КНР пассивно относится к предложениям США о военных каналах связи

По словам помощника министра обороны США по стратегии, планированию и потенциалу Мары Карлин, глава ведомства Ллойд Остин неоднократно пытался наладить каналы связи, но предложения не находили отклика со стороны Китая tass.ru »

2023-8-2 07:36

Посол Перу сообщил, что в стране открыты к предложениям по использованию карт "Мир"

Хуан Хенаро дель Кампо Родригес рассказал, что на официальном уровне пока это не обсуждают tass.ru »

2023-7-18 12:59

Андрей Луценко: «Народная программа сформирована по предложениям жителей Вологодской области»

ВОЛОГДА, 11 июля, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что до 2025 года в регионе планируется реализовать все мероприятия, сформированные на основе 45 тысяч наказов, поступивших в Народную программу партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-7-11 13:02

Средства на реализацию проектов по предложениям жителей Ставрополья увеличат на 42%

Наибольшую долю составляют вопросы дорожного хозяйства, благоустройства, образования, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения tass.ru »

2023-7-10 16:05

Киргизия заявила, что открыта к предложениям России по строительству Камбаратинской ГЭС

Председатель правления Национального энергохолдинга Киргизии Таалайбек Байгазиев допустил, что вопрос будут обсуждать на высшем уровне tass.ru »

2023-6-8 18:30

Замгенсека НАТО Джоанэ заявил о готовности альянса к более амбициозным предложениям Молдавии о партнерстве

Североатлантический альянс готов пойти в отношениях с Молдавией настолько далеко, насколько Кишинев хочет пойти в отношениях с НАТО, заявил Agerpres заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ. vz.ru »

2023-4-6 03:57

Путин выразил готовность к предложениям по действиям в рамках СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что готов выслушать предложения по ближайшим и среднесрочным действиям в рамках специальной военной операции. В пятницу, 16 декабря, он провел совещание и ознакомился в работой объединенного штаба родов войск, участвующих в СВО. lenta.ru »

2022-12-17 06:05

Захарова: Россия открыта к различным предложениям по зерновой сделке

Россия открыта к различным предложениям и модификациям зерновой сделки при условии выполнения первоначальных договорённостей nsn.fm »

2022-12-15 13:53

Захарова: РФ открыта к предложениям и модификациям зерновой сделки

Интерес к виртуальным развлечениям, спровоцированный масштабными локдаунами, резко сократился после снятия ограничений tass.ru »

2022-12-15 12:53

Тегеран до полуночи даст ответ по предложениям ЕС по ядерной сделке

Если реакция США будет реалистичной и гибкой, соглашение будет достигнуто, заявил министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2022-8-15 13:12

В Госдуме намерены принять законы по предложениям Путина как можно быстрее

По словам губернатора Олега Кувшинникова, при негативном сценарии объемы лесозаготовки по итогам года снизятся на 20-25% tass.ru »

2022-6-18 08:25

Министр обороны Турции заявил, что страна открыта к альтернативным предложениям по покупке систем ПРО

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил, что Турция открыта к предложениям по покупке у других стран систем ПРО, альтернативных российским... rosbalt.ru »

2022-3-30 16:50

В МИД заявили, что РФ еще работает над реакцией на ответ НАТО по предложениям по безопасности

Реакция на ответ НАТО на российские предложения по гарантиям безопасности в четверг дана не будет, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. «Нет, сегодня не отправим точно. Мы работаем над ним», - цитирует РИА Новости ответ дипломата на соответствующий вопрос журналистов. tvzvezda.ru »

2022-2-17 13:23

Песков заявил о желании Запада концентрироваться на второстепенных деталях по предложениям РФ

Россия не получила прямых ответов на идеи по гарантиям безопасности. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-2-14 10:51

Песков рассказал об ответе на реакцию США по предложениям о гарантиях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что основные контуры ответа России на реакцию США по предложениям о гарантиях безопасности готовы, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-10 13:38

В МИД РФ заявили, что ответы США и НАТО по предложениям о гарантиях безопасности в процессе изучения

В Министерстве иностранных дел России заявили, что ответы США и НАТО по направленным РФ предложениям о гарантиях безопасности еще изучаются. Официальный представитель ведомства Мария Захарова подчеркнула, что МИД «не занимается гаданием о перспективах». tvzvezda.ru »

2022-2-4 13:05

Названо условие для уступок США по предложениям России по гарантиям безопасности

Политолог Малек Дудаков заявил, что ответ США и НАТО на предложения о гарантиях безопасности не стоит расценивать как поражение России. Он предположил, что обострение конфликта США и Китая может стать условием, при котором требования РФ будут приняты, поскольку Штаты не смогут сражаться одновременно с двумя врагами. lenta.ru »

2022-2-2 13:27

Лавров и Блинкен обсудят реакцию России на наработки США по предложениям о безопасности

В МИД РФ сообщили, что после разговора ожидается комментарий министра иностранных дел России для СМИ tass.ru »

2022-2-1 11:13

Нуланд заявила, что Россия заинтересована в диалоге по предложениям по безопасности

Как заявила заместитель госсекретаря, главы внешнеполитических ведомств США и России Энтони Блинкен и Сергей Лавров, вероятно, проведут новые переговоры на следующей неделе tass.ru »

2022-1-30 19:32

Захарова: все возможные ответы на уточняющие вопросы США по предложениям РФ уже даны

После 18 туров грозненский клуб занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России tass.ru »

2022-1-24 11:21

Блинкен высказался о шансах на скорый ответ по предложениям России

Госсекретарь США Энтони Блинкен не планирует передавать главе МИД России Сергею Лаврову письменный ответ на предложения РФ по гарантиям безопасности в Европе на переговорах в Женеве. Дипломат отметил, что для Вашингтона остается неясным, какие предложения Москвы можно считать центральными. lenta.ru »

2022-1-19 17:48

Россия не намерена вести дискуссии в ОБСЕ по предложениям о гарантиях безопасности

Постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич напомнил, что эта структура не имеет устава, учредительного документа и не способна в нынешнем состоянии как-либо влиять на ситуацию в евроатлантике tass.ru »

2022-1-17 12:22

Псаки заявила, что США пока нечего сказать о дальнейших шагах в переговорах по предложениям России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила в пятницу, что Соединенным Штатам Америки пока нечего объявить о дальнейших шагах в переговорах по предложениям России по гарантиям безопасности. argumenti.ru »

2022-1-15 08:34

Псаки заявила, что США нечего объявить о дальнейших шагах в переговорах по предложениям РФ

Пресс-секретарь Минобороны США Джон Кирби заявил, что Пхеньян не проявил заинтересованности в этом tass.ru »

2022-1-14 20:17

В Госдепе раскрыли детали дальнейших контактов с Россией по ее предложениям

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс раскрыл детали насчет дальнейших контактов с Россией по ее предложениям. По его словам, США сейчас не планируют говорить о форме и модальности тех контактов, которые могут последовать. lenta.ru »

2022-1-13 00:07

В МИД понадеялись на однозначный ответ НАТО по предложениям России

Замминистра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что Москва рассчитывает на однозначный ответ со стороны НАТО по предложениям о гарантиях безопасности. Дипломат также подчеркнул, что российские предложения были представлены в письменном виде, и они абсолютно понятны. lenta.ru »

2022-1-12 21:23

Грушко заявил, что РФ рассчитывает на однозначный ответ НАТО по российским предложениям

Замглавы МИД РФ отметил, что состояние отношений России и альянса прямо или косвенно влияет на безопасность всех государств - членов ОБСЕ tass.ru »

2022-1-12 20:13

В НАТО рассказали о возможности согласиться с Россией по некоторым предложениям

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс готов согласиться на ряд российских предложений, которые не подрывают основы безопасности Европы. В частности, альянс готов вести с Москвой диалог о взаимном ограничении в отношении ракет, а также о вопросе ядерной политики. lenta.ru »

2022-1-12 17:35

Рябков: США серьезно подошли к предложениям РФ по безопасности

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что США серьезно отнеслись и проработали предложения РФ по безопасности nsn.fm »

2022-1-10 20:16

Рябков заявил о необходимости НАТО пойти навстречу российским предложениям

Заместитель главы российского МИД Сергей Рябков заявил, что НАТО должна пойти навстречу предложениям России по гарантиям безопасности. «Я надеюсь, что за завтрашний день <. . > в общенатовском кругу сложится по крайней мере лучшее большее понимание того, что в тупик это все заводить нельзя и нужен прорыв, нужен реальный шаг навстречу России. vz.ru »

2022-1-10 19:59

Рябков заявил, что США «серьезно» подошли к предложениям России по гарантиям безопасности

Переговоры России и США по гарантиям безопасности были сложными и конкретными, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков nsn.fm »

2022-1-10 19:53

Вашингтон серьезно отнесся к российским предложениям по безопасности

Американская сторона на дискуссиях по безопасности, которые прошли сегодня в Женеве, серьезно отнеслась к российским предложениям по гарантиям безопасности. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам переговоров замглавы МИД России Сергей … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 19:43

Рябков заявил, что США очень серьезно подошли к российским предложениям по безопасности

По словам заместителя министра иностранных дел России, разговор с США по гарантиям безопасности был сложным и профессиональным, без попыток обойти острые углы tass.ru »

2022-1-10 19:32

Главы МИД стран НАТО начали экстренную конференцию по предложениям России о безопасности

Обсуждение проекта соглашения, который Москва предоставила альянсу и США, проходит в закрытом режиме. life.ru »

2022-1-7 18:14