Результатов: 9

Лавров заявил, что для России в плане сотрудничества нет второстепенных регионов

Представитель временного афганского правительства Забихулла Муджахид сообщил о готовности провести расследование в связи с обвинениями со стороны Исламабада tass.ru »

2023-12-13 11:46

Песков заявил о желании Запада концентрироваться на второстепенных деталях по предложениям РФ

Россия не получила прямых ответов на идеи по гарантиям безопасности. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-2-14 10:51

Российский Ил-112В «похудеет» удалением «второстепенных элементов конструкции»

Российскому легкому военно-транспортному турбовинтовому самолету Ил-112В снизят массу «за счет второстепенных элементов конструкции», пишет «Армейский стандарт». В публикации сообщается, что летательный аппарат «похудеет» посредством удаления, в частности, «металлических кожухов, закрывающих двигательную установку». lenta.ru »

2020-9-29 15:38

Тест: Знаете ли вы имена второстепенных персонажей русской классики?

Имена Евгения Онегина и Наташи Ростовой все помнят еще из школьной программы. Но в произведениях литературы присутствуют не только главные герои. Второстепенные персонажи также важны для развития сюжета. aif.ru »

2019-10-3 19:57

Геннадий Гатилов: в Женеве нет второстепенных тем

Постпред РФ при Отделении ООН и других организациях в Женеве в интервью ТАСС — о задачах российской дипломатии и о ситуации в переговорном процессе по Сирии tass.ru »

2018-2-26 12:00

Кремль: ни главных, ни второстепенных кандидатов в президенты пока нет

В Кремле считают, что еще не время говорить об Интернете как площадке для главного кандидата в президенты от власти, так как ни главных, ни второстепенных кандидатов пока нет. vesti.ru »

2017-11-28 13:20

Титов предупредил о падении России в разряд второстепенных стран

Россия рискует перейти в разряд второстепенных экономик, если в стране не будет изменена модель развития. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал бизнес-омбудсмен Борис Титов. «Нефть больше не приносит тех доходов, которые были раньше», — отметил он и призвал создавать добавленную стоимость внутри страны. lenta.ru »

2016-7-26 04:08