Результатов: 12

Медведев назвал Польшу "истеричным, грубым, чванливым и амбициозным" врагом РФ

Замглавы Совбеза РФ напомнил, что лишь в эпоху Польской Народной Республики острая русофобия отошла на второй, а то и на третий план tass.ru »

2023-11-2 18:06

Замгенсека НАТО Джоанэ заявил о готовности альянса к более амбициозным предложениям Молдавии о партнерстве

Североатлантический альянс готов пойти в отношениях с Молдавией настолько далеко, насколько Кишинев хочет пойти в отношениях с НАТО, заявил Agerpres заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ. vz.ru »

2023-4-6 03:57

Астрологи предсказывают в Год Тигра удачу в делах амбициозным и решительным

Наступивший 2022 год принесет удачу амбициозным гражданам, настроенным на покорение карьерных вершин. Об этом сообщила РИА «Новости» астролог Лилия Любимова,... rosbalt.ru »

2022-1-1 15:21

В «Восток-Медиа» готовятся к новым амбициозным проектам на рынке наружной рекламы

Команда крупнейшего оператора наружной рекламы в Подмосковье и Новой Москве «Восток-Медиа» на днях приняла участие в отраслевой OOH конференции AdIndex... rosbalt.ru »

2021-11-2 21:53

Президент Украины Зеленский: «Я чувствую себя независимым и амбициозным человеком, который ежедневно учится у лучших»

Украинский лидер Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN рассказал, что не ощутил давления со стороны экс-хозяина Белого дома Дональда Трампа, когда разговаривал с ним по телефону. Речь идет об обсуждении расследования в отношении Хантера Байдена. argumenti.ru »

2021-9-15 20:13

Низкие цены на нефть и коронавирус ударили по амбициозным планам освоения Севера

В теме освоения Севера всегда было много неопределённостей. Как скоро глобальное потепление очистит Арктику ото льда? Добьётся ли Россия международного признания своих владений в Северном Ледовитом океане? Будет ли рентабельной добыча полезных ископаемых в районе Северного полюса? Пасьянс до сих пор не сложился, благоприятных ответов не получено, и Россия вынуждена сворачивать экономическую активность в Заполярье. versia.ru »

2020-7-27 11:30

Что будет с амбициозным проектом конгресс-холла на берегу реки Миасс в Челябинске

Пожар на строительной площадке общественно-делового центра с условным названием Крылья на берегу реки Миасс в Челябинске, который при прежнем губернаторе Борисе Дубровском входил в число приоритетных проектов, многие уже назвали символическим znak.com »

2019-4-10 16:30

Олимпийская чемпионка Баранова: Александр Гомельский был требовательным и амбициозным

Олимпийская чемпионка и первая россиянка в истории женской НБА Елена Баранова рассказала об истории своих взаимоотношений с легендарным тренером Александром Гомельским.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 19:03

AldriMer: Россия становится мощным и амбициозным противником в новой гонке вооружений

Норвежская разведка предупреждает, что Россия заметно расширила своё военное присутствие в северных морях и выделяет значительные суммы на модернизацию ВМФ и строительство подлодок. Русские наращивают военный потенциал и становятся «мощным противником с большими амбициями в гонке вооружений, проходящей в непосредственной близости от Норвегии», пишет AldriMer.no. russian.rt.com »

2018-1-10 21:55

Gizmodo: Разлад с Западом помешал амбициозным планам «преемника Путина»

Идея строительства автострады, которая должна соединить Лондон и Нью-Йорк, пока не получила особого развития, сообщает Gizmodo. Издание отмечает, что автором этого амбициозного проекта выступил «близкий друг и возможный преемник Путина» Владимир Якунин. russian.rt.com »

2015-8-4 02:55