НАТО: запрет российских сайтов на Украине не является нарушением свобод

НАТО: запрет российских сайтов на Украине не является нарушением свобод
фото показано с : versia.ru

2017-5-17 10:47

Согласно официальной позиции НАТО, блокировка на Украине ряда популярных российских сайтов не является нарушением свобод. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе международной организации.

Подробнее читайте на ...

нато запрет российских сайтов украине является нарушением свобод

Фото: russian.rt.com

«Вопрос безопасности, а не свободы слова»: в НАТО поддержали запрет российских соцсетей на Украине

В НАТО поддержали блокирование российских интернет-сервисов на Украине. Как пишет «Левый берег», в пресс-службе альянса заявили, что данное решение украинской стороны — это вопрос безопасности, а не свободы слова. russian.rt.com »

2017-05-17 14:23

Фото: tvzvezda.ru

Генсек НАТО прокомментировал возможный запрет на дозаправку «Кузнецова» в Испании

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал заявление СМИ о том, что авианосцу «Адмиралу Кузнецову» могут не дать возможности дозаправиться в Испании. Об этом сообщает ТАСС. Столтенберг отметил, что каждая страна, которая входит в НАТО может принимать самостоятельные решения по таким вопросам, как дозаправка кораблей. tvzvezda.ru »

2016-10-26 14:59

Путин поручил обсудить с НАТО запрет полетов над Балтикой

Президент России Владимир Путин согласился с инициативой своего финского коллеги о запрете полетов самолетов над Балтикой с выключенными транспондерами и сообщил, что поручит МИД и Минобороны включить этот вопрос в повестку дня предстоящего заседания совета Россия - НАТО (СРН), которое пройдет после саммита альянса. vedomosti.ru »

2016-07-01 19:52