Назван защищающий от цирроза печени и диабета напиток

Назван защищающий от цирроза печени и диабета напиток
фото показано с : lenta.ru

2024-1-9 13:41

Употребление какао может полезно для людей, страдающих от сердечно-сосудистых и некоторых других видов заболеваний, помогают в профилактике инфарктов и инсультов, рассказала врач-диетолог Татьяна Залетова.

Подробнее читайте на ...

назван защищающий цирроза печени диабета напиток

Фото: lenta.ru

Назван защищающий от многих болезней продукт

Американские ученые во главе с доктором Мартой Гуаш-Ферре из Гарвардской школы общественного здравоохранения имени Чана заявили, что регулярное потребление оливкового масла связано с понижением риска смертности от онкологических, сердечно-сосудистых, нейродегенеративных и респираторных заболеваний. lenta.ru »

2022-01-10 22:54

Фото: lenta.ru

Назван защищающий от тяжелой формы коронавируса витамин

Ученые выявили способ защитить организм от тяжелой формы коронавируса. Специалисты пришли к выводу, что введение витамина С внутривенно положительно влияет на борьбу организма с заболеванием. По словам специалистов, у пациентов в таком случае повышается уровень кислорода в крови и снижаются маркеры воспаления. lenta.ru »

2021-11-05 17:46

Фото: lenta.ru

Назван защищающий от рака и укрепляющий кости продукт

Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург назвал горох продуктом, защищающим от рака и укрепляющим кости. В горохе содержится никотиновая кислота, обладающая противовоспалительным действием, а также много кремния и белка, участвующих в синтезе коллагена и эластина. lenta.ru »

2020-07-03 15:47

Фото: lenta.ru

Назван защищающий от опаснейшего рака продукт

Три порции рыбы в неделю значительно снижают риск развития рака кишечника, заключили специалисты Международного агентства по изучению рака. К такому выводу ученые пришли на основе результатов долговременного 15-летнего исследования, в котором приняли участие 476 160 европейцев. lenta.ru »

2019-07-25 07:31