Названы аэропорты с лучшей транспортной доступностью в мире

Названы аэропорты с лучшей транспортной доступностью в мире
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 13:51

Американская компания MileCards составила список воздушных гаваней с лучшей транспортной доступностью в мире. Лидером в данном плане был признан токийский международный аэропорт Ханэда. Второе место досталось индийской авиагавани в Дели. В топ-5 также попали два шанхайских аэропорта.

Подробнее читайте на ...

названы аэропорты лучшей транспортной доступностью мире

Фото: lenta.ru

Названы аэропорты с высоким риском заражения коронавирусом

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) назвало аэропорты, расположенные в районах с высоким риском заражения коронавирусом. Среди этих районов Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Мурманск. lenta.ru »

2020-05-14 02:25

Названы аэропорты, в которых чаще всего задерживают рейсы

Половина рейсов, которые должны были вылететь этим летом из аэропорта Миконоса, была задержана. Это сделало его самой непунктуальной воздушной гаванью в мире. vm.ru »

2019-09-11 02:55

Названы аэропорты, где чаще всего задерживают рейсы

Аэропорт Миконоса признан самой непунктуальной воздушной гаванью в мире. За минувшее лето тут была задержана половина всех вылетающих рейсов. Специалисты сервиса, отслеживающего задержки рейсов по всему миру, определили аэропорты в США и Европе, где летом 2019 года самолеты вылетали с опозданием наиболее часто. tvzvezda.ru »

2019-09-11 01:40

Названы аэропорты России, в которых самая дешёвая парковка

Парковочные места в московских аэропортах оказались не самыми дорогими в стране. Эксперты проанализировали стоимость длительных парковок на территории 50 самых загруженных аэропортов страны и выяснили, в каких из них эта услуга обойдётся пассажирам дешевле всего. life.ru »

2019-05-14 12:35