На нефтехимическом предприятии в Иране произошел взрыв

На нефтехимическом предприятии в Иране произошел взрыв
фото показано с : aif.ru

2023-8-30 16:36

Пострадавших нет.

Взрыв прогремел на нефтехимическом предприятии Ghadir Petrochemical Co. в иранском городе Бендер-Махшехр провинции Хузестан. Об этом сообщает агентство Jamaran со ссылкой на префекта города Ферейдуна Бандари.Он заявил, что на предприятии прогремел слабый взрыв. В результате произошедшего никто не пострадал. В настоящее время пожарные занимаются тушением возгорания на заводе, добавил Бандари.По данным агентства, жители города видели утром в небе черный дым.Ранее служба спасения автономного сообщества Кастилии и Леона сообщила в соцсетях, что 13 человек пострадали в результате произошедшего из-за утечки газа взрыва в испанском городе Вальядолид.

Подробнее читайте на ...

нефтехимическом предприятии иране произошел взрыв

Крупный пожар вспыхнул на нефтехимическом предприятии в Дзержинске Нижегородской области

Пожар вспыхнул на территории предприятия в Дзержинске. Фото с места происшествия публикует ГУ МЧС России по Нижегородской области. Люди с территории завода были эвакуированы, в результате произошедшего никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-07-12 15:31

Пожарные ликвидировали возгорание на нефтехимическом предприятии в Уфе

Крупный пожар на заводе «Уфаоргсинтез» ликвидирован. Пожарные окончательно справились с огнем в 04:33 по московскому времени, пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Башкортостан. Ранее сообщалось, что в цехе газоразделения вспыхнули две емкости 20 и 25 кубометров. tvzvezda.ru »

2021-01-26 05:54

В Египте на нефтехимическом предприятии прогремел взрыв, есть пострадавшие

В Египте более сорока человек получили ранения и ожоги в результате взрыва и пожара, который возник 10 июля на крупном нефтехимическом предприятии недалеко от города Александрия, передает ТАСС.

В результате ЧП пострадали 44 рабочих. Они были госпитализированы. Известно, что семеро из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

По данным агентства, взрыв прогремел в одном из производственных помещений завода, который принадлежит нефтехимической компании SIDPEC. Причиной взрыва является утечка газа.

На место ЧП прибыли десятки машин скорой помощи и несколько пожарных бригад.

На данный момент очаг возгорания локализован.

kapital-rus.ru »

2017-07-10 21:43