Неизвестное, похожее на Голлума существо в канадском лесу попало на видео

2018-8-7 05:22

В Канаде путешественники заметили необычное существо, выглядывающее из кустов возле леса в провинции Квебек, и успели снять его на видео. Ролик был опубликован на Youtube. За короткое время он собрал десятки тысяч просмотров и большое количество комментариев.

Автор видео изначально снимал лося, однако спустя пару мгновений его внимание привлекло другое существо, вероятно, выслеживающее животное. На кадрах видно, как бледная фигура, сильно напоминающая героя романа Джона Токина Властелин колец Голлума, выглядывая, мнется около деревьев. Очевидцы так и не смогли идентифицировать, кого именно они встретили. В комментариях под видео разгорелся жаркий спор. Многих оно не на шутку перепугало. Тем не менее, некоторые пользователи уверены, что видео смонтировано и является фейком. .

Подробнее читайте на ...

неизвестное похожее голлума существо канадском лесу попало видео

В США на берег выбросило неизвестное существо, похожее на лох-несское чудовище

Таинственный зверь был найден в национальном заповеднике "Остров Вольф", Джорджия, США. Его обнаружили отец (Джефф Уоррен) и сын, которые плавали на лодке неподалёку. Вначале они решили, что это останки тюленя. life.ru »

2018-03-20 23:10