Результатов: 50

Пользователи Сети заметили лох-несское чудовище во время прямой трансляции с видом на озеро

Кайлин Уонгл из Орегона заметила медленно движущуюся по поверхности воды фигуру во время просмотра прямой трансляции пресноводного озера Лох-Несс в Шотландском нагорье. «Я несколько раз пересмотрела это видео, пока не поняла, что именно я увидела. tvzvezda.ru »

2021-4-2 13:03

Исследователи поймали «лох-несское чудовище»

Шотландские ученые выловили из озера Лох-Несс гигантскую колючую форель. Исследователи окружного Совета по лососевому промыслу Несса и центра экологии и природной среды Университета Глазго чипировали огромную рыбу и других ее собратьев, чтобы выяснить больше информации об этом виде, передает BBC. tvzvezda.ru »

2020-11-30 13:43

Ученые поймали «лох-несское чудовище»

Шотландские ученые поймали в озере Лох-Несс несколько колючих форелей и установили на них акустические метки отслеживания. Среди помеченных рыб нашлась особенно крупная особь длиной 84 сантиметра и весом семь килограммов. lenta.ru »

2020-11-30 10:34

Похожее на лох-несское чудовище существо в китайском озере попало на видео

Сотрудник национального китайского парка у горы Чанбайшань в провинции Цзилинь Сяо Ю запечатлел на видео «загадочного зверя», обитающего в озере, которое называют «Небесным». Мужчина принял существо за лох-несское чудовище. lenta.ru »

2020-10-21 18:06

«Несси больше нет». Лох-Несское чудовище, возможно, уже умерло

Исследователи и любители всевозможных секретов до сих пор занимаются вопросами существования Несси, таинственного шотландского чудовища. По древним легендам, это странное существо обитает в глубинах Лох-Несского озера, находящегося неподалёку от города Инвернесс. argumenti.ru »

2020-7-20 22:42

Британец запечатлел на камеру похожее на лох-несское чудовище существо

Житель британского Саутгемптона Стив Чаллис во время отдыха в Шотландии в прошлом году сфотографировал существо в озере, внешне схожее со знаменитыми снимками лох-несского чудовища. Сам он не верит в монстра и считает, что снятое им существо было попросту большой рыбой или тюленем. lenta.ru »

2020-6-23 13:32

Новозеландские ученые рассказали, кем на самом деле может быть Лох-несское чудовище

Группа экспертов из новозеландского Университета Отаго провела исследование и пришла к удивительному выводу. Ученые рассказали, кем на самом деле может быть знаменитое Лох-несское чудовище. argumenti.ru »

2019-9-7 19:02

Борис Джонсон верит в лох-несское чудовище, несмотря на отсутствие доказательств

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон верит в существование лох-несского чудовища даже после публикации результатов исследования новозеландских ученых, которые свидетельствуют об обратном. argumenti.ru »

2019-9-6 16:41

Джонсон верит в лох-несское чудовище несмотря на отсутствие научных доказательств

Премьер Великобритании заявил, что не считает высокую концентрацию ДНК угря в воде убедительным доказательством того, что лох-несского чудовища не существует tass.ru »

2019-9-6 16:02

Times: новозеландские учёные считают лох-несское чудовище гигантским угрём

Как показали результаты анализа ДНК целой серии проб из озера Лох-Несс, который осуществила группа новозеландских экспертов, там вряд ли обитает что-либо похожее на динозавра или огромную рыбу. По мнению руководившего исследованием профессора Ника Геммела, если лох-несское чудовище действительно существует, то наиболее вероятно, что это гигантский угорь, сообщает The Times. russian.rt.com »

2019-9-6 07:25

Учёные считают, что лох-несское чудовище было гигантским угрём

Лох-несское чудовище, которое, согласно легендам, живёт в озере Лох-Несс на севере Шотландии, могло быть гигантским угрём. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на результаты исследования новозеландских учёных. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 20:13

По следам штурма «Зоны 51»: в Шотландии готовят «охоту» на Лох-несское чудовище

В Шотландии активист, вдохновленный идеей штурма американцами базы ВВС США с целью раскрыть «НЛО заговор», призвал всех желающих направиться к озеру Лох-Несс, чтобы поймать чудовище, обитающее в его водах. tvzvezda.ru »

2019-7-23 09:15

Акинфеев и Жуков поймали под Астраханью «лох-несское чудовище»

Популярный российский певец, солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков выбрался на рыбалку под Астраханью в компании вратаря столичного футбольного клуба ЦСКА Игоря Акинфеева. Там им удалось поймать настоящее «лох-несское чудовище». tvzvezda.ru »

2019-6-1 10:39

Лох-Несское чудовище рассмотрели на снимках Google Earth

Жительница США Лиза Стаут обнаружила на одном из снимков Google Earth трехлетней давности силуэт странного существа. Она предполагает, что это может быть то самое мистическое Лох-Несское чудовище. argumenti.ru »

2018-9-26 22:56

На картах Google рассмотрели лох-несское чудовище

Американка Лиза Стаут утверждает, что обнаружила лох-несское чудовище на снимках Google Earth трехлетней давности. Женщина увлеклась поиском монстра после того, как ее уволили с работы. Она пристально рассматривала карты примерно по часу в неделю. lenta.ru »

2018-9-25 15:53

Лох-Несское чудовище по-русски: в каких регионах можно встретить монстра

Из туманной Шотландии сообщают, что в очередной раз над поверхностью озера Лох-Несс удалоcь сфотографировать нечто, что напоминает водоплавающего ящера. vm.ru »

2018-8-27 21:46

В Шотландии вновь запечатлели на камеру легендарное лох-несское чудовище

Школьный секретарь из Канады стала свидетелем появления лох-несского чудовища. Во время своего путешествия с семьей в Шотландию она вместе со своим мужем и дочерью отправилась на экскурсию в замок Уркхарт, расположенный на берегу озера Лох-Несс. tvzvezda.ru »

2018-8-26 07:45

Туристка заметила в Шотландии нечто, напоминающее Лох-Несское чудовище

Канадская туристка по имени Линн Лок сфотографировала в Шотландии нечто, напоминающее Лох-Несское чудовище. Женщина, работающая в школе, недавно отдыхала в Глазго со своими супругом и дочерью. argumenti.ru »

2018-8-26 07:17

В Шотландии снова заметили лох-несское чудовище

В шотландском озере Лох-Несс снова заметили легендарное чудовище. Сразу о нескольких наблюдениях, случившихся в один день, сообщает The Scottish Sun. Одной из тех, кто заметил Несси на водной глади, стала 54-летняя сотрудница начальной школы Линн Лок из Канады. life.ru »

2018-8-26 01:36

Лох-несское чудовище спустили на воду в парке 300-летия Петербурга

В парке 300-летия Петербурга сегодня, 5 августа, прошло шоу самодельных плавательных судов «Заплыв». На воду спустили шуточные плавательные суда в виде Лох-несского чудовища, Ростральной колонны и бумажного кораблика. riafan.ru »

2018-8-5 19:03

На картах Google Maps обнаружили «Лох-несское чудовище»

Популярное мобильное приложение Google Maps обнаружило в шотландском озере Лох-несское чудовище. Существует легенда, согласно которой в шотландском озере Лох-Несс обитает огромное чудовище, есть даже направление исследований, занимающееся поисками этого мифического персонажа. tvzvezda.ru »

2018-4-21 12:13

В США на берег выбросило неизвестное существо, похожее на лох-несское чудовище

Таинственный зверь был найден в национальном заповеднике "Остров Вольф", Джорджия, США. Его обнаружили отец (Джефф Уоррен) и сын, которые плавали на лодке неподалёку. Вначале они решили, что это останки тюленя. life.ru »

2018-3-21 23:10

Японские разработчики охотятся на лох-несское чудовище и снежного человека

Компания Capcom объявила о конкурсе с наградой для настоящих охотников на чудовищ. Всё это — промокампания к выходу новой игры Moster Hunter: World. Участникам необходимо предоставить ещё не обнаруженные достаточные доказательства существования десяти самых популярных мифических существ мира. life.ru »

2018-2-3 11:09

Лох-Несское чудовище объявлено без вести пропавшим

Исследователь Несси -Гарри Кэмпбелл объявил, что монстра никто не видел уже 8 месяцев. При том, что в прошлом году его видели рекордные для 21 века восемь раз. 5-tv.ru »

2017-4-18 03:09

На лох-несское чудовище натравили подводного робота

Большое разочарование испытали сегодня те, кто долгие годы верил в знаменитое на весь мир лох-несское чудовище. Очередное исследование показало, что никого, кто даже отдаленно напоминал бы гигантского динозавра, в ледяных водах шотландского озера не существует. ntv.ru »

2016-4-13 19:59

Британец заснял на Темзе странное существо, похожее на лох-несское чудовище

Британец утверждает, что видел в реке Темза лох-несское чудовище, всплытие на поверхность которого на мгновение попало в объектив камеры. rusdialog.ru »

2016-4-6 22:45