На лох-несское чудовище натравили подводного робота

На лох-несское чудовище натравили подводного робота
фото показано с : ntv.ru

2016-4-13 19:59

Большое разочарование испытали сегодня те, кто долгие годы верил в знаменитое на весь мир лох-несское чудовище. Очередное исследование показало, что никого, кто даже отдаленно напоминал бы гигантского динозавра, в ледяных водах шотландского озера не существует.

Подробнее читайте на ...

лох-несское чудовище натравили подводного робота

Акинфеев и Жуков поймали под Астраханью «лох-несское чудовище»

Популярный российский певец, солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков выбрался на рыбалку под Астраханью в компании вратаря столичного футбольного клуба ЦСКА Игоря Акинфеева. Там им удалось поймать настоящее «лох-несское чудовище». tvzvezda.ru »

2019-06-01 10:39

Лох-Несское чудовище рассмотрели на снимках Google Earth

Жительница США Лиза Стаут обнаружила на одном из снимков Google Earth трехлетней давности силуэт странного существа. Она предполагает, что это может быть то самое мистическое Лох-Несское чудовище. argumenti.ru »

2018-09-25 22:56

Фото: vm.ru

Лох-Несское чудовище по-русски: в каких регионах можно встретить монстра

Из туманной Шотландии сообщают, что в очередной раз над поверхностью озера Лох-Несс удалоcь сфотографировать нечто, что напоминает водоплавающего ящера. vm.ru »

2018-08-26 21:46

Фото: riafan.ru

Лох-несское чудовище спустили на воду в парке 300-летия Петербурга

В парке 300-летия Петербурга сегодня, 5 августа, прошло шоу самодельных плавательных судов «Заплыв». На воду спустили шуточные плавательные суда в виде Лох-несского чудовища, Ростральной колонны и бумажного кораблика. riafan.ru »

2018-08-05 19:03

Фото: rusdialog.ru

Британец заснял на Темзе странное существо, похожее на лох-несское чудовище

Британец утверждает, что видел в реке Темза лох-несское чудовище, всплытие на поверхность которого на мгновение попало в объектив камеры. rusdialog.ru »

2016-04-05 22:45