Неизвестный сообщил о минировании здания Заксобрания Севастополя

Неизвестный сообщил о минировании здания Заксобрания Севастополя. Об этом сообщает источник "Крыминформа". По его информации, сотрудники аппарата Заксобрания, депутаты и посетители по требованию полиции вынуждены были покинуть здание. Улица ... regions.ru »

2016-07-21 15:30

Фото: lenta.ru

Неизвестный открыл стрельбу возле здания полиции в Алма-Ате

Стрельба произошла возле здания управления внутренних дел в Алма-Ате. Неизвестный мужчина с автоматом убежал с места происшествия. Очевидцы сообщили, что в результате перестрелки два человека пострадали. lenta.ru »

2016-07-18 09:32

Фото: vesti.ru

Неизвестный пытался поджечь себя у здания парламента в Осло

40-летний иностранец, чье имя не называется, попытался поджечь себя у здания норвежского парламента в Осло. В руках мужчина держал плакат, на котором было написано, что он объявляет голодовку. Перед попыткой совершения поджога неизвестный облил себя жидкостью для заправки зажигалок. vesti.ru »

2016-06-22 19:20

Неизвестный сообщил о минировании здания Рады в Киеве

Правоохранительные органы Киева получили сообщение о взрывчатке в здании Верховной Рады Украины. На месте работают специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели. ria.ru »

2016-04-12 12:32

На бизнесмена в центре Москвы совершено покушение

Неизвестный преступник произвел несколько выстрелов в бизнесмена, руководителя одной из московских юридических фирм у здания Арбитражного суда на улице Селезневской в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2015-08-24 17:33