Несколько человек задержаны на Манежной площади в Москве — видео

Несколько человек задержаны на Манежной площади в Москве — видео
фото показано с : 5-tv.ru

2021-2-3 22:10

После решения суда о замене Алексею Навальному условного срока реальным в соцсетях стали публиковать призывы к участию в незаконной акции.

Подробнее читайте на ...

задержаны манежной площади москве видео

Фото: grani.ru

Ганнушкина и Орлов были задержаны на Манежной с плакатами в поддержку Титиева

В Москве были задержаны правозащитники Светлана Ганнушкина и Олег Орлов, вышедшие на Манежную площадь с плакатами "Свободу Оюбу Титиеву!". Вскоре их освободили из ОП "Китай-город" с протоколами по "митинговой" статье 20. grani.ru »

2018-07-09 15:01

Фото: grani.ru

Ганнушкина и Орлов задержаны на Манежной с плакатами в поддержку Титиева

В Москве задержаны правозащитники Светлана Ганнушкина и Олег Орлов, вышедшие на Манежную площадь с плакатами "Свободу Оюбу Титиеву!". В ОП "Китай-город" на них оформляют протоколы по "митинговой" статье 20. grani.ru »

2018-07-09 15:01

Фото: grani.ru

Полюдова и еще трое активистов задержаны на Манежной

Лидер движения "Левое сопротивление" Дарья Полюдова и активисты Виктор Капитонов, Василий Недопекин и Станислав Дзичковский задержаны на Манежной площади в Москве. Полюдова стояла с плакатом "Долой власть фашиста Путина". grani.ru »

2018-03-19 20:48

Фото: grani.ru

В Москве на Манежной задержаны девять человек

В Москве на Манежной днем в воскресенье омоновцы с применением силы задержали девять человек, в том числе двух несовершеннолетних. Граждане находились на площади без какой-либо агитации. Задержанные доставлены в ОП "Аэропорт". grani.ru »

2017-10-08 13:40

Фото: grani.ru

В Москве на Манежной площади задержаны шестеро сторонников Партии националистов

В Москве на Манежной площади задержаны шестеро сторонников Партии националистов. Они проводили суточную акцию "ОккупайМанежка" в защиту прав человека, свободы слова и собраний, а также в поддержку активиста Марка Гальперина, отправленного под домашний арест по делу об экстремизме. grani.ru »

2017-07-09 15:21