В Москве на Манежной площади задержаны шестеро сторонников Партии националистов

В Москве на Манежной площади задержаны шестеро сторонников Партии националистов
фото показано с : grani.ru

2017-7-9 15:21

В Москве на Манежной площади задержаны шестеро сторонников Партии националистов. Они проводили суточную акцию "ОккупайМанежка" в защиту прав человека, свободы слова и собраний, а также в поддержку активиста Марка Гальперина, отправленного под домашний арест по делу об экстремизме.

В ОП "Китай-город" на задержанных фабрикуют протоколы по "митинговой" статье 20. 2 КоАП. Подходы к отделу перекрыты ОМОНом. .

Подробнее читайте на ...

москве манежной площади задержаны шестеро сторонников партии националистов

В Москве на Манежной установили мемориал по погибшим в Кемерово

В центре Москвы на Манежной площади, в нескольких метрах от входа в Александровский сад, установлен мемориал по погибшим в результате пожара в Кемерово. Москвичи и гости столицы приносят цветы и игрушки. argumenti.ru »

2018-03-27 20:16

Фото: grani.ru

В Москве на Манежной задержаны девять человек

В Москве на Манежной днем в воскресенье омоновцы с применением силы задержали девять человек, в том числе двух несовершеннолетних. Граждане находились на площади без какой-либо агитации. Задержанные доставлены в ОП "Аэропорт". grani.ru »

2017-10-08 13:40

Фото: grani.ru

В Москве на Манежной площади задержали шестерых сторонников Партии националистов

В Москве на Манежной площади были задержаны шестеро сторонников Партии националистов. Они проводили суточную акцию "ОккупайМанежка" в защиту прав человека, свободы слова и собраний, а также в поддержку активиста Марка Гальперина, отправленного под домашний арест по делу об экстремизме. grani.ru »

2017-07-09 15:21

Фото: vesti.ru

В Москве под суд пошла студентка, игравшая на гуслях на Манежной площади

Питерская студентка пошла под суд за игру на гуслях на Манежной площади. Тверской районный суд оштрафовал девушку, признав ее виновной в организации массового одновременного пребывания в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка. vesti.ru »

2016-08-10 12:19