U.S. News & World Report поставил Россию на 26-е место в рейтинге лучших стран

U.S. News & World Report поставил Россию на 26-е место в рейтинге лучших стран
фото показано с : lenta.ru

2018-1-23 08:57

Россия поднялась на одну позицию и заняла 26-е место в рейтинге лучших стран мира по версии журнала U.S. News & World Report. Эксперты оценивали 80 стран по девяти критериям, и отметили политическое и экономическое влияние Москвы, вооруженные силы, но раскритиковали закрытость для бизнеса.

Подробнее читайте на ...

world report поставил россию 26-е рейтинге лучших стран

Фото: russian.rt.com

U.S. News & World Report: Буш, Клинтон и Обама не против получить вакцину перед камерами, если это поможет убедить американцев сделать то же самое

Экс-президенты США Барак Обама, Джордж Буш—младший и Билл Клинтон заявили, что готовы испытать на себе новую вакцину от коронавируса и даже сделать это перед камерами, чтобы продемонстрировать её безопасность, сообщает U. russian.rt.com »

2020-12-05 10:08

U.S. News & World Report рассказал, как политикам уберечься от «чар» Путина

Владимир Путин знает, как выбирать и очаровывать свою «потенциальную жертву» из среды западных политиков, а потом манипулировать ею, пишут в своей статье для U. S. News & World Report бывший посол США Уильям Кортни и социолог Мириам Мэттьюз. russian.rt.com »

2017-03-16 02:25

US News & World Report: топ- 6 лучших вузов России

Рейтинг вузов U.S. News Best Global Universities отражает репутацию в научном сообществе, публикационную активность (отдельно учитываются книги и материалы конференций), цитируемость (ей посвящено 4 показателя), совместные исследования с зарубежными учеными, присвоение университетами научных степеней и другие факторы, всего применяются 12 индикаторов. oko-planet.su »

2016-10-26 16:34