В ночном пожаре на Юмашева пострадали несколько екатеринбуржцев

2023-11-29 07:44

  Ночью в Екатеринбурге в десятиэтажке на улице Юмашева произошел крупный пожар. Горела квартира на восьмом этаже.   25 жильцов дома покинули свои квартиры до приезда пожарных. Еще десять человек, в том числе ребенка, огнеборцы вывели с использованием спасательных дыхательных аппаратов – дышать на лестничной клетке было невозможно из-за едкого дыма и угарного газа. Также ГУ МЧС по Свердловской области сообщает об одном пострадавшем. Обычно таким словом в сообщениях спасателей называются погибшие. Тем более, что пресс-служба прокуратуры сообщила о нескольких жильцах, обратившихся за медицинской помощью.     Площадь пожара составила 30 кв м. В тушении принимали участие 16 пожарных машин и 44 человека. В 01:48 пожар был локализован, еще через пять минут потушен.   Прокуратура Верх-Исетского района организовала проверку по факту пожара.    

Подробнее читайте на ...

ночном пожаре юмашева пострадали екатеринбуржцев

В ночном пожаре в Оренбургской области погибла мама с двумя малышами

ШАРЛЫКСКИЙ РАЙОН, 3 февраля, ФедералПресс. В селе Илькульган погибли три человека во время пожара в двухквартирном доме. В связи с трагедией местные следователи возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2023-02-03 10:32

В ночном пожаре под Челябинском сгорел пенсионер

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Пожар произошел в двухэтажном доме в Копейске. Восемь человек смогли эвакуироваться самостоятельно, а пожилой мужчина нет. fedpress.ru »

2022-09-21 07:46

В ночном пожаре в Красноярске погибла семья прокурора Лесосибирска

Среди погибших при пожаре в Красноярске семья прокурора города Лесосибирска – сам прокурор, его жена и двое детей. Об этом "Интерфаксу" сообщил информированный источник. vesti.ru »

2019-09-16 08:59

Фото: znak.com

В ночном пожаре в Челябинской области погибли два человека, в том числе ребенок

Тела двух погибших, в том числе ребенка 2012 года рождения, обнаружены в сгоревшем ночью 5 марта частном доме в городе Аша znak.com »

2019-03-05 06:12

Фото: vestikavkaza.ru

В ночном пожаре в Урумкае погибли два человека

В Акмолинской области произошел пожар, жертвами которого стали два человека. Инцидент произошел в частном доме в ауле Урумкай Бурабайского района в ночь на 27 декабря. "При разборе завала обнаружены два тела - … vestikavkaza.ru »

2018-12-28 14:55

Фото: vestikavkaza.ru

В ночном пожаре в Дашкесанском районе Азербайджана погибли пять человек

Пожар, вспыхнувший в частном доме в поселке Гушчу в Дашкесанском районе на западе Азербайджана, унес жизни пятерых человек, в том числе четверых детей, - сообщили в пресс-службе МЧС страны. "Огонь был потушен подразделениями … vestikavkaza.ru »

2018-11-14 09:42

Фото: znak.com

В ночном пожаре в Миассе погибла мать двоих детей, ее сыновья и муж в больнице с ожогами

В результате пожара в частном доме в миасском поселке Сыростан, который произошел сегодня ночью, погибла мать двоих детей znak.com »

2018-06-20 07:29

Фото: informus.ru

В ночном пожаре в Липецке пострадал мужчина

В Липецке при пожаре погиб 51-летний местный житель. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию сотрудников МЧС. Происшествие случилось сегодня в многоэтажном доме на улице Ушинского. Рано утром в нем загорелась квартира, расположенная на 9-м этаже. informus.ru »

2017-11-29 18:00