Норковую шубу украли у женщины в кафе в центре Москвы

2017-3-17 12:05

У безработной женщины украли норковую шубу стоимостью 100 тысяч рублей. Инцидент произошел в кафе на Мясницкой улице в столице. В ходе розыска полицейские задержали подозреваемую в краже и изъяли шубу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

норковую шубу украли женщины кафе центре москвы

Фото: rosbalt.ru

Норковую шубу и кошелек с банковскими картами украли из незакрытой на замок квартиры в Москве

На северо-востоке Москвы обокрали квартиру, пока ее хозяйка выпивала с подругой. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2018-02-27 11:36

Фото: informus.ru

Норковую шубу украли у женщины в кафе в центре Москвы

В Москве 25-летняя гражданка Германии стащила норковую шубу у посетительницы кафе. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в ночь на 15 марта в кафе, расположенном на Мясницкой улице. informus.ru »

2017-03-17 16:07

Фото: informus.ru

Житель Минусинска задержал грабителя, пытавшегося снять с женщины норковую шубу

В Красноярском крае мужчина задержал грабителя, который пытался похитить норковую шубу. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что преступление было совершено в Минусинске. На одной из улиц мужчина напал на женщину и попытался снять с нее норковую шубу, стоимость которой составляет 50 тысяч рублей. informus.ru »

2017-01-03 14:09

Фото: informus.ru

В Старом Осколе у девушки украли норковую шубу

В Старом Осколе сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже норковой шубы. По имеющейся информации, в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась 28-летняя девушка, работающая в одном из строительных магазинов. informus.ru »

2016-11-24 12:11

Фото: informus.ru

В Липецке из иномарки похитили норковую шубу

Жительница Липецка стала жертвой преступления. Из автомобиля женщины злоумышленник похитил норковую шубу. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась 34-летняя жительница областного центра. informus.ru »

2016-11-12 11:28