Носители "Калибров" Балтфлота несли опытно-боевое дежурство в акватории Ладоги

2023-10-17 12:20

Использование этой акватории значительно увеличивает ударные возможности кораблей БФ, поскольку на ней исключено использование беспилотных ударных катеров противника, отметил источник, близкий к ВМФ РФ

Подробнее читайте на ...

носители калибров балтфлота несли опытно-боевое дежурство акватории ладоги

Носители "Калибров" МРК "Советск" и "Град" отработали ракетные удары на Балтике

На первом этапе отработки задач в Балтийском море экипажи выполнили практические стрельбы из корабельных артиллерийских комплексов по имитированным воздушным целям и специальным осветительным снарядам tass.ru »

2024-02-08 17:55

Диверсант из Севастополя рассказал, что ВСУ интересовали носители «Калибров»

Житель Севастополя, задержанный силовиками за подготовку теракта на железной дороге, рассказал на допросе ФСБ, какую информацию запрашивала разведка Украины - от фотографий систем ПВО до деталей перемещения кораблей и подводных лодок. tvzvezda.ru »

2023-09-08 10:58

Носители «Калибров»: командующий ТОФ рассказал о программе перевооружения флота

В ближайшие несколько месяцев Тихоокеанский флот получит сразу три корабля - носителя ракетного комплекса «Калибр». Об этом рассказал командующий флотом, адмирал Сергей Авакянц. По его словам, в этом году в состав Тихоокеанского флота войдет корвет проекта 20380 «Алдар Цыденжапов», который станет уже третьим кораблем такого проекта на флоте. tvzvezda.ru »

2020-05-20 00:20