В Новосибирске кроссовер въехал в автобусную остановку и причинил травмы нескольким людям

2021-7-8 10:58

В административном центре Новосибирской области кроссовер Renault Duster врезался в попутную машину, после чего влетел в расположенный на автобусной остановке торговый павильон. В ДТП получили травмы 4 человека.

Подробнее читайте на ...

новосибирске кроссовер въехал автобусную остановку причинил травмы нескольким

В Новосибирске кроссовер протаранил остановку с людьми

В Новосибирске кроссовер протаранил остановку с людьми. Инцидент произошел в Калининском районе. По данным местного ГИБДД, Renault вылетел на тротуар вследствие столкновения с другим автомобилем. tvzvezda.ru »

2021-07-08 09:01

Кроссовер насмерть сбил ребенка и женщину во время салюта в Новосибирске

Водитель Honda CR-V не справился с управлением и сбил толпу на Коммунальном мосту в Новосибирске, сообщили в Новосибирской службе эвакуации АСТ-54 в ВКонтакте со ссылкой на региональное управление МВД России. tvzvezda.ru »

2018-02-23 19:05

Кроссовер влетел в людей, любовавшихся праздничным салютом в Новосибирске

Кроссовер Honda CR-V влетел в группу людей, любовавшихся праздничным салютом в честь Дня защитника Отечества. Жертвами трагедии стали двое – трехлетний мальчик (скончался на месте) и женщина (умерла в скорой). vesti.ru »

2018-02-23 18:45

Фото: riafan.ru

Кроссовер влетел в столб после ДТП в Новосибирске, есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в самом центре Новосибирска: внедорожник влетел в иномарку и протаранил столб, пострадала женщина. riafan.ru »

2017-12-14 20:32