Новости на "России 24". Ялта – под ударом стихии

2021-6-18 11:08

В ближайшие часы в Симферополе ожидается ливень с градом. Возможно усиление ветра до 25 метров в секунду. МЧС продлило действие штормового предупреждения в Крыму. На республику выпало три с половиной месячной нормы осадков.

В ближайшие часы в Симферополе ожидается ливень с градом. Возможно усиление ветра до 25 метров в секунду. МЧС продлило действие штормового предупреждения в Крыму. На республику выпало три с половиной месячной нормы осадков. Утром дождь, который до этого подтопил Керчь, обрушился на Ялту.

Подробнее читайте на ...

россии ялта ударом стихии

Новости на "России 24". Ялта пытается восстанавливаться после мощнейшего наводнения

Число пострадавших от наводнения в Ялте выросло до 11 человек. Один мужчина погиб. Город смыло после дождей, которые обрушились на полуостров. Реки вышли из берегов, затопили улицы и дома. Сотни человек эвакуированы. Что сейчас происходит на курорте? vesti.ru »

2021-06-19 08:16

Ялта 2.0. Удастся ли президенту России установить новые правила игры многополярного мира?

Владимир Путин предложил пятёрке стран — постоянных членов Совета Безопасности ООН выработать новые правила игры. Правила, по которым должен функционировать многополярный мир.

Читать далее... life.ru »

2020-01-24 16:11

Ялта стала третьим по популярности городом России у иностранных туристов

Ялта оказалась на третьем месте рейтинга самых популярных городов России среди иностранных туристов в новогодние праздники, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства курортов и туризма Крыма.

Сообщается, что рейтинг составлялся при помощи поискового сервиса RoomGuru.ru данные были собраны по информации о бронировании отелей среди зарубежных гостей на новогодние каникулы.

Отмечается, что интуристы в среднем пребывали в ялтинских гостиницах на пять ночей, а оплата составила около 3,7 тысячи рублей в сутки.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 16:47