Новости на "России 24". Звездный развод: в Лондоне судятся Джонни Депп и Эмбер Хёрд

2020-7-23 07:33

В лондонском суде кипят страсти. Там идут разбирательства против таблоида Sun, который обвинил актера Джонни Деппа в избиении бывшей супруги. По словам Эмбер Хёрд, она в течение трех лет брака подвергалась насилию со стороны Деппа.

В лондонском суде кипят страсти. Там идут разбирательства против таблоида Sun, который обвинил актера Джонни Деппа в избиении бывшей супруги. По словам Эмбер Хёрд, она в течение трех лет брака подвергалась насилию со стороны Деппа. Он же утверждает, что все происходило ровным счетом наоборот.

Подробнее читайте на ...

деппа эмбер джонни хёрд

Тайна развода Деппа и Эмбер Хёрд, спасенные собаки и «развратный помидор»

Развод Джонни Деппа: бесполезные претензии Эмбер Хёрд, скандал с собаками и «развратный помидор» в австралийском правительстве. riafan.ru »

2016-05-26 14:13

Фото: vesti.ru

Звездный развод: семья Джонни Деппа ненавидела Эмбер Херд

Жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд подала на развод. Она заявила, что их брак распался из-за "неразрешимых противоречий". Источники, близкие к паре, отмечают, что родные Деппа сразу невзлюбили Херд, считая, что она вышла за него замуж ради денег и славы. vesti.ru »

2016-05-26 12:26

Фото: rusdialog.ru

Юной супруге Джонни Деппа вынесли приговор в суде - Эмбер Херд признала свою вину

В прошлом году чета нарушила австралийские законы, провезя через границу своих йоркширских терьеров, не уведомив при этом ветеринарную службу. rusdialog.ru »

2016-04-18 09:24