Нужно ли согласовывать с властями остекление балкона?

2024-2-22 02:05

«АиФ» выбрал среди читательских ­вопросов, которые касаются жилищно-­коммунальной сферы, наиболее часто встречающийся и адресовал его пресс-службе префектуры Восточного округа ­Москвы.

Отвечает пресс-служба префектуры Восточного округа ­Москвы:— Разрешение на остекление балкона или лоджии в Москве не требуется. Данный вид работ не входит в перечень мероприятий по перепланировке, которые нужно согласовать с городскими службами.Однако можно посоветовать обратиться в управляющую компанию, где вам расскажут, как провести такие работы наиболее безопасно. Существуют варианты остекления балкона (лоджии), которые применять нельзя. И узнать о них не помешает.

Подробнее читайте на ...

согласовывать властями остекление балкона

Петербуржцам придется согласовывать с властями остекление балконов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Комитет по градостроительству и архитектуре принял новый законопроект. Теперь петербуржцы смогут остеклять свои балконы лишь по согласованию со Смольным. fedpress.ru »

2020-07-21 15:28

Россиянам придется согласовывать перепланировку с муниципальными властями

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Гражданам России, которые захотят сделать в квартире перепланировку, придется собрать ряд документов и согласовать действия с местными властями. fedpress.ru »

2018-12-21 12:58

Слово «Санкт-Петербург» в названиях компаний нужно будет согласовывать с властями

Предпринимателям запретят использовать в названиях компаний слова «Санкт-Петербург», «Санкт-Петербургский» и производные от... rosbalt.ru »

2018-05-23 12:00

Замов глав МСУ в Прикамье будут согласовывать с краевыми властями

ПЕРМЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Эту инициативу обсудили на заседании правления совета муниципальных образований Пермского края сообщает пресс-служба губернатора. fedpress.ru »

2018-04-02 09:26

Фото: riafan.ru

Застройщиков Петербурга обязали согласовывать внешний вид зданий с властями города

Власти Санкт-Петербурга постановили, что разрешение на строительство новых домов в городе будет выдаваться только после согласования внешнего вида здания в комитете по градостроительству и архитектуре riafan.ru »

2017-08-15 23:04

Фото: grani.ru

Минюст: Коллективное чтение Библии надо согласовывать с властями

Коллективное чтение Библии в кафе - это публичное мероприятие, которое нужно согласовывать с властями для "обеспечения безопасности граждан". Об этом говорится в ответах России на вопросы ЕСПЧ по жалобе главы группы сочинских христиан-евангелистов Алексея Колясникова. grani.ru »

2017-07-04 13:18

Фото: svoboda.org

Минюст РФ: публичное чтение Библии надо согласовывать с властями

Об этом говорится в ответе на вопросы ЕСПЧ по жалобе лидера группы евангельских христиан Алексея Колясникова, который был оштрафован за чтение Библии в кафе svoboda.org »

2017-07-04 10:59

Суд обязал согласовывать с властями Германии выступления турецких министров

Конституционный суд Германии постановил, что члены правительств иностранных государств должны согласовывать свои выступления на территории Германии с федеральными властями.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 18:25