Обама и Байден покинули Вашингтон после инаугурации Трампа

2017-1-21 23:04

Бывший президент Барак Обама и бывший вице-президент Джо Байден покинули Вашингтон после инаугурации Дональда Трампа, сообщает CNN. Обама вылетел на вертолете с Капитолия, где проходила инаугурация, а затем с пересадкой на базе ВВС Эндрюс направился с семьей на отдых в Калифорнию.

Подробнее читайте на ...

обама байден покинули вашингтон инаугурации трампа

Обама вручил Байдену высшую гражданскую награду США

Президент США Барак Обама на церемонии проводов с должности вице-президента Джозефа Байдена вручил ему медаль свободы высшую гражданскую награду в стране. В начале церемонии Обама пошутил, что это мероприятие станет последним шансом для интернета обсудить их с Байденом мужскую дружбу. vz.ru »

2017-01-13 04:33

Обама и Байден не поедут на похороны Кастро

Представитель Белого дома Джош Эрнест сообщил, что президент США Барак Обама и вице-президент Джо Байден не примут участия в церемонии похорон лидера кубинской революции Фиделя Кастро, передает РИА «Новости». nsn.fm »

2016-11-28 22:49

Фото: vesti.ru

Обама и Байден уважают решение британцев покинуть ЕС

В Вашингтоне разочарованы решением британцев выйти из ЕС. Вице-президент США Байден заявил, что надеялся на сохранение британского членства в Европейском Союзе, однако уважает решение британцев, выступивших за Brexit. vesti.ru »

2016-06-24 17:40

Фото: vz.ru

В мире: Джо Байден может "потопить" Хиллари Клинтон

К президентской гонке в США может присоединиться новый участник вице-президент Джозеф Байден. Он составит серьезную конкуренцию Клинтон, пока единственному сильному представителю демократов. vz.ru »

2015-08-25 12:32