Оборотные штрафы, уменьшение количества симкарт и антифрод: как победить кибермошенников

2024-2-14 15:18

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в рамках форума «Кибербезопасность в финансах» сделала ряд заявлений о кибермошенниках. В частности, прозвучало предложение о введении лимита на внесение наличных в банкомате на токенизированные карты и приложения.

Подробнее читайте на ...

оборотные штрафы уменьшение количества симкарт антифрод победить кибермошенников

Оборотные штрафы за некачественное мясо могут ввести в России

Штрафы за использование некачественного сырья предложили ввести для производителей мяса в России. Их размер может составить до 3 процентов от годового оборота. vm.ru »

2019-11-29 10:19

Фото: riafan.ru

Оборотные штрафы за недолив топлива исключат противоправную донастройку оборудования на АЗС

Минпромторг сообщил, что введение оборотных штрафов за недолив топлива не направлено на уход с рынка независимых игроков. riafan.ru »

2019-11-18 04:27

В России могут ввести оборотные штрафы за недолив топлива

Госкомиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции одобрила введение оборотных штрафов за недолив нефтепродуктов на АЗС. Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров, передает "Интерфакс". Он отметил, что намечается те ... regions.ru »

2018-09-26 16:11

Для автозаправок введут оборотные штрафы за недолив

Минпромторг подготовил поправки в законодательство, которые предполагают введение оборотных штрафов за недолив топлива на заправках. Ожидается, что новые правила начнут действовать уже в первой половине 2019 года. tvc.ru »

2018-09-26 14:54

Правительство одобрило оборотные штрафы для АЗС за продажи суррогатного топлива

Правительство России одобрило введение оборотных штрафов для АЗС за нарушения при продаже суррогатного топлива, сообщил журналистам министр промышленности и торговли России Денис Мантуров по итогам заседания госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. vedomosti.ru »

2017-06-21 14:48