Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов переведут в Москву

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов переведут в Москву
фото показано с : ntv.ru

2017-6-18 22:17

Консилиум в Мурманске, в который вошли ведущие онкологи России, принял решение о транспортировке Дарьи Стариковой в Институт онкологии имени Герцена в Москве.

Подробнее читайте на ...

обратившуюся путину онкобольную апатитов переведут москву

Фото: russian.rt.com

Обратившуюся к Путину с жалобой женщину похоронят в Апатитах

Умершая от рака жительница Апатитов Дарья Старикова, которая обращалась к президенту России Владимиру Путину с жалобой на ненадлежащее оказание медицинской помощи, будет похоронена в родном городе. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 08:19

Фото: lenta.ru

Обратившуюся к Путину онкобольную северянку успешно прооперировали

Онкобольной жительнице города Апатиты Дарье Стариковой, которая в июне обратилась к президенту Владимиру Путину, успешно удалили опухоль. Ее состояние значительно улучшилось, она прибавила в весе пять килограммов и готовится к поездке в Апатиты, чтобы встретить Новый год со своей семьей и дочкой Софьей. lenta.ru »

2017-12-26 20:36

Фото: ntv.ru

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов прооперировали в Москве

Московские врачи сделали операцию больной раком Дарье Стариковой из Апатитов. Сейчас девушка продолжает курс лечения в специализированной клинике. ntv.ru »

2017-10-12 20:51

Фото: incident.mk.ru

Обратившуюся к Путину томскую пенсионерку снова госпитализировали из суда

Жительница Томска, 70-летняя Екатерина Гаврилина, была сегодня госпитализирована из зала суда, куда ее доставили прямо от дверей квартиры по делу об обращении к президенту РФ Владимиру Путину incident.mk.ru »

2017-07-24 10:59

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов доставили на лечение в Москву

Специальный борт МЧС России доставил на лечение в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени Герцена жительницу Апатит Дарью Старикову, которая обратилась на прямую линию с президентом Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе Минздрава. vz.ru »

2017-06-19 16:28

Фото: ntv.ru

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов привезли на лечение в Москву

Борт МЧС с онкобольной Дарьей Стариковой, которая обратилась к президенту России Владимиру Путину во время прямой линии 15 июня, приземлился в Москве. Девушку будут лечить в столичной клинике. ntv.ru »

2017-06-19 16:19

Фото: lenta.ru

Обратившуюся к Путину онкобольную отправят на лечение в Москву

Обратившуюся во время прямой линии к Владимиру Путину больную раком жительницу города Апатиты (Мурманская область) Дарью Старикову переведут на лечение в Институт имени Герцена в Москве. Данное решение было принято консилиумом ведущих онкологов России и специалистов Минздрава. lenta.ru »

2017-06-19 10:04

Фото: versia.ru

Обратившуюся к Путину жительницу Забайкалья обвинили в корысти

Андрей Антошкин, занимающий пост главы администрации Оловяннинского района Забайкальского края, опроверг слова местной жительницы Натальи Калининой, которая пожаловалась президенту России на отсутствие жилья в регионе. versia.ru »

2017-06-15 16:51