Обрушение стены дома в Саратове попало на видео

2021-12-14 09:02

Один человек пострадал

В Саратове на одной из центральных улиц обрушилась стена дома. Под завалами оказались два  автомобиля. В одном из них находился водитель. Он госпитализирован с серьёзными черепно-мозговыми травмами.

Произошедшее  запечатлела камера видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля. Машины остановились на красный сигнал светофора, и в этот момент на проезжую часть обрушилась кирпичная стена. Двое пешеходов успели отбежать в сторону. Основной удар пришелся на белый  кроссовер, в который буквально за несколько секунд до ЧП сел водитель.

Глава города заявил, что возместить все убытки пострадавшим должна компания-подрядчик, проводившая работы по сносу рухнувшей  постройки. Проверку проводят и следователи СКР.

Подробнее читайте на ...

обрушение стены саратове попало видео

Фото: lenta.ru

Обрушение стены в российском городе попало на видео

В Кисловодске подпорная стена рухнула на четыре припаркованные машины. Инцидент произошел у дома на Промышленной улице в районе дома 4е. Обвалившаяся стена в том числе держала газовую трубу. Всего рядом с ней были припаркованы шесть автомобилей, два из них не пострадали. lenta.ru »

2023-07-24 18:29

Фото: riafan.ru

Обрушение стены водохранилища в центральной части ЮАР унесло жизни трех человек

Претория, 12 сентября. Обрушение стены водохранилища на заброшенной алмазной шахте «Ягерсфонтейн» в центральной части ЮАР стало причиной гибели трех человек. riafan.ru »

2022-09-12 20:13

Обрушение стены дома в Челябинске разберут на внеплановой комиссии

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. Стена двухэтажного дома на улице Кронштадской в Челябинске обрушилась рано утром. В момент ЧП людей в здании не было. Решение о судьбе дома примут сегодня на внеплановом заседании комиссии, сообщили в администрации города. fedpress.ru »

2021-06-08 09:58

Фото: incident.mk.ru

Обрушение «стены Трампа» между США и Мексикой попало на видео

Ураган «Ханна» частично обрушил стену на границе между США и Мексикой, возведенную по требованию американского лидера Дональда Трампа и прозванную «стеной Трампа» incident.mk.ru »

2020-07-27 09:59

Фото: ntv.ru

Обрушение стены в Ивановской области: людей из аварийного дома поселили в общежитии

В городе Юрьевце Ивановской области при обрушении стены жилой пятиэтажки никто не пострадал. Эвакуированных из аварийного здания людей определили в общежитие колледжа. ntv.ru »

2017-12-22 08:37

Обрушение стены кинотеатра в Балашихе попало на видео

Камера наружного наблюдения запечатлела момент обрушения стены кинотеатра в пятницу в Балашихе. На видео видно, как часть здания рушится на торговые палатки ярмарки выходного дня, и люди разбегаются от обломков, а затем начинают помогать пострадавшим. vz.ru »

2017-09-09 18:14

Фото: tvzvezda.ru

Обрушение стены колледжа под Тюменью попало на видео

Стена медицинского колледжа обрушилась в городе Ишиме Тюменской области. Инцидент произошел во вторник, 28 июня, и попал в объективы видеокамер. По данным ТАСС, здание находится в эксплуатации, однако никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2016-06-28 21:52