Общество: Украинские военные летчики могут стать приоритетной целью

2023-9-28 22:00

Ответом России на последние удары Украины западными крылатыми ракетами могут стать удары не только по самолетам-носителям этого дальнобойного оружия, но и по экипажам данных машин. Почему украинские военные летчики являются для России законной целью с высоким приоритетом и как их можно найти? В данный момент на Украине функционирует только одно, зато крупное летное училище Харьковский национальный университет воздушных сил им.

Подробнее читайте на ...

общество украинские военные летчики стать приоритетной целью

Общество: Папа римский разрушил украинские мифы о России

Слова папы римского о великой России вызвали бурю негодования на Украине. Понтифика обвинили в поддержке российского империализма из-за добрых слов в адрес Петра I и Екатерины II. В чем заключался мотив подобного выступления папы Франциска и какие выводы из этого следует сделать самой России? Папа римский Франциск обратился к российской католической молодежи с призывом никогда не отказываться от прошлого страны. vz.ru »

2023-08-29 14:46

Фото: nsn.fm

Захарова заявила, что украинские власти вовлекают общество в террористическую деятельность

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале заявили, что «киевский режим» начал вовлекать всё общество в террористическую деятельность nsn.fm »

2023-05-09 17:12