Обугленные стены: кадры изнутри обстрелянного ВСУ дома в Алчевске

2022-8-7 12:24

В результате попадания украинской ракеты в жилой дома в Алчевске полностью выгорело несколько квартир. Кадры с места событий опубликовал корреспондент телеканала «Звезда». По словам жителя дома, пострадали около десяти человек.

Подробнее читайте на ...

обугленные стены кадры изнутри обстрелянного всу алчевске

Обугленные стены: кадры последствий пожара после обстрела Донецка украинскими военными

Украинские военные нанесли удар по Донецку. В результате обстрелов загорелись склады. Пожар ликвидирован, на месте событий побывал корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев. «Огонь разгорелся настолько стремительно и горел так сильно, что пожарные боролись с пламенем всю ночь. tvzvezda.ru »

2022-08-08 12:01

Обугленные стены. Появились фото после пожара в Орске, где погибло семь человек

Погибла целая семья из пяти человек, а также пара, пришедшая отмечать с друзьями Новый год. Появились фотографии с места пожара в Орске, где погибло семь человек. Как стало известно Лайфу, жертвой возгорания стала целая семья — молодые родители и их трое сыновей в возрасте 4 и 6 лет и пяти месяцев. Читать далее... life.ru »

2019-01-01 11:51

Обугленные стены, рухнувшие потолки. Появились фото сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня"

В соцсетях появились фото с места пожара в Кемерово. Обгоревшие стены, рухнувшие потолки и разбитые стекла — вот и всё, что осталось от сгоревшего торгового центра "Зимняя вишня". Напомним, страшный пожар унёс жизни 64 человек, большинство из погибших — дети. life.ru »

2018-03-26 12:36