Обвиненный в краже рыбного улова россиянин расстрелял семейную пару

Обвиненный в краже рыбного улова россиянин расстрелял семейную пару
фото показано с : lenta.ru

2022-2-16 14:50

В Иркутской области 60-летнего российского уголовника приговорили к 19 годам колонии строгого режима за убийство семейной пары. Мужчина 15 лет жил в тайге. Селяне обвинили его в краже чужого рыбного улова и воровстве продуктов, после чего мужчина сходил за ружьем и застрелил супружескую пару в соседнем доме.

Подробнее читайте на ...

обвиненный краже рыбного улова россиянин расстрелял семейную

Обвиненный в краже пенсионер умер при досмотре в московском магазине

Следственный комитет России проведет еще одну проверку после смерти пенсионера в московском супермаркете. Известно, что инцидент произошел в феврале: мужчина не оплатил товар и вышел из магазина. По просьбе охранника 75-летний мужчина проследовал в подсобное помещение магазина для просмотра записи с камер видеонаблюдения, где почувствовал себя плохо и впоследствии скончался , - говорится в сообщении на сайте СК. tvzvezda.ru »

2019-04-01 22:13

Обвиненный в краже вина на 1,2 миллиона помощник главы Goldman Sachs покончил с собой

В Нью-Йорке свел счеты с жизнью бывший помощник главы банка Goldman Sachs Дэвида Соломона, 41-летний Николас Демейер, которого 9 октября должны были судить за кражу вина на сумму 1,2 миллиона долларов. Ожидалось, что во время процесса Демейер признает вину. vesti.ru »

2018-10-10 18:39

Обвиненный в краже секретной информации экс-сотрудник ЦРУ не признал свою вину

Адаму Шульте предъявлены обвинения в общей сложности по 13 пунктам в связи с кражей из компьютерных систем ЦРУ засекреченной информации и передачей этих материалов третьей стороне tass.ru »

2018-06-21 02:29

В СИЗО умер бизнесмен, обвиненный в краже денег Минобороны РФ

Директор компании "Новит Про" Валерий Пшеничный, арестованный по делу о хищении 100 миллионов рублей при выполнении госконтракта для Минобороны, найден мертвым в СИЗО-4 в Петербурге. vesti.ru »

2018-02-05 21:32