Обвиняемого в терроризме американца задержали в аэропорту Батуми

2017-2-15 10:22

В Грузии задержан разыскиваемый Интерполом за совершение опасных преступлений, в том числе по статье терроризм, гражданин США. Тбилисское отделение Интерпола и аджарский департамент патрульной полиции МВД Грузии задержали рожденного в 1978 году гражданина США с инициалами Л.

К. , объявленного в международный розыск, сообщает РИА «Новости». Детали проведенной операции не раскрываются.

Американец был объявлен в розыск по требованию Узбекистана по обвинению в совершении преступлений по статьям «терроризм», «создание ОПГ», «диверсионные нападения» и т. д.

Собираются документы для его экстрадиции. .

Подробнее читайте на ...

обвиняемого терроризме американца задержали аэропорту батуми

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в терроризме британца приговорили к чтению классической литературы

Суд британского города Лестер приговорил 21-летнего Бена Джона, обвиняемого в терроризме, к чтению классической литературы. Присяжные признали его виновным в хранении почти 70 тысяч документов сторонников превосходства белой расы. lenta.ru »

2021-09-03 09:09

Обвиняемого в терроризме родственника Хангошвили заочно арестовали в Москве

Столичный суд заочно арестовал Муради Кавтарашвили, которого обвиняют в содействии террористической группировке. По информации правоохранителей, он приходится родственником убитого в Берлине гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили. vm.ru »

2019-12-12 17:26

В МВД Грузии сообщили о задержании обвиняемого в терроризме гражданина США

Грузинские правоохранители совместно с Интерполом задержали в аэропорту Батуми гражданина США, обвиняемого в терроризме. Об этом сообщила пресс-служба МВД Грузии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-15 09:57

Украинские пограничники задержали россиянина, обвиняемого в терроризме

Пограничники КПП "Киев" в международном аэропорту "Борисполь" задержали 35-летнего гражданина РФ, находящегося в международном розыске. vesti.ru »

2017-01-01 16:54

В Норвегии освободили обвиняемого в терроризме проповедника

Норвежский апелляционный суд 18 марта распорядился освободить проповедника Фаража Ахмада Нажмуддина, разыскиваемого за призывы к совершению террористических актов. Адвокаты муллы смогли помешать экстрадиции Нажмуддина в Италию, где его разыскивают по обвинению в терроризме. lenta.ru »

2016-03-19 11:51