Обвиняемому в коррупции экс-замглавы Минцифры Паршину сменили меру пресечения на арест

2023-7-26 15:00

Московский городской суд удовлетворил представление прокуратуры и изменил меру пресечения экс-замминистру цифрового развития России Максиму Паршину по делу о взятке, заключив его под стражу в зале суда.

Подробнее читайте на ...

обвиняемому коррупции экс-замглавы минцифры паршину сменили меру пресечения

Обвиняемому в коррупции главе судебной администрации Украины назначили залог в $22 тыс.

По словам экспертов, действия властей Украины преподносятся как "борьба с коррупцией", но являются лишь показательными акциями, за которыми стоит передел сфер влияния и денежных потоков tass.ru »

2023-07-28 15:10

Фото: lenta.ru

Обвиняемому в коррупции генералу МВД отказались выплатить миллион рублей

В Москве суд отклонил иск бывшего замглавы Следственного департамента МВД России генерала Александра Краковского, который требовал своего восстановления по службе. Суд не признал увольнение генерала незаконным и не стал взыскивать с МВД 100 тысяч рублей в качестве моральной компенсации и миллион за вынужденный прогул. lenta.ru »

2021-06-18 09:23

Фото: znak.com

Обвиняемому в коррупции экс-директору Фонда жилстроя Ямала продлили арест на два месяца

Бывшему директору Фонда жилищного строительства ЯНАО Виктору Калашникову, который находится под стражей по обвинению в хищении более 355 млн рублей из бюджета региона, продлили срок ареста до мая znak.com »

2019-03-01 16:07

Обвиняемому в коррупции экс-сенатору оглашают приговор

Суд города Озерск Челябинской области выносит приговор бывшему сенатору Константину Цыбко. Его обвиняют в коррупции. Экс-представитель заксобрания региона в Совете Федерации попался на взятках. По данным следствия, часть денег 17,5 миллиона рублей он получил от своего знакомого. vesti.ru »

2017-08-03 09:47