Обвинённого в изнасиловании дипломата Южного Судана отпустили из-за иммунитета

2022-8-23 01:54

Дипломата миссии Южного Судана при ООН задержали в выходные по обвинению в изнасиловании, но потом отпустили из-за дипломатической неприкосновенности. Об этом сообщает New York Post.

Подробнее читайте на ...

обвинённого изнасиловании дипломата южного судана отпустили иммунитета

У обвинённого в изнасиловании Алвеса привилегированные условия в тюрьме, пишут СМИ

Бывший защитник испанской "Барселоны" Дани Алвес получил привилегированные условия в тюрьме, где он находится после предъявленных ему обвинений в изнасиловании. Об этом пишет издание Marca. life.ru »

2023-02-06 18:03

У обвинённого в изнасиловании Алвеса — привилегированные условия в тюрьме, пишут СМИ

Бывший защитник испанской "Барселоны" Дани Алвес получил привилегированные условия в тюрьме, где он находится после предъявленных ему обвинений в изнасиловании. Об этом пишет издание Marca. life.ru »

2023-02-06 18:03

Обвинённого в изнасиловании принца Эндрю лишили воинских званий и королевского патронажа

Герцогу Йоркскому придётся защищать себя по делу как частному лицу. Кроме того, он освобождён от выполнения публичных обязанностей. life.ru »

2022-01-13 20:35

Обвинённого в изнасиловании Вайнштейна отпустят под залог в $1 миллион

Американского продюсера Харви Вайнштейна, который задержан по делу об изнасиловании и домогательствах, отпустят под залог в один миллион долларов. Об этом сообщает Bloomberg. Отмечается, что во время следствия и до суда Вайнштейн будет обязан носить браслет-маячок, отслеживающий его передвижения. life.ru »

2018-05-25 17:07

Полиция не стала изучать переписку обвинённого в изнасиловании, и тот убил себя

Баллока задержали после обвинения в изнасиловании, но затем отпустили под залог, несмотря на доказательства его невиновности, сообщает Daily Mail. Мужчина занялся сексом с девушкой на рабочем месте, а впоследствии пара не раз обменивалась сообщениями, где в том числе обсуждались интимные подробности. life.ru »

2018-03-20 00:10

Мать обвинённого в изнасиловании Шурыгиной рассказала о его самочувствии после выхода из колонии

Ольга Семёнова, мать Сергея Сёмёнова, осуждённого за изнасилование Дианы Шурыгиной и вышедшего по УДО, рассказала о его самочувствии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-10 23:48