Обыски в «Открытой России». Реакция и причины

Обыски в «Открытой России». Реакция и причины
фото показано с : nsn.fm

2017-4-27 18:55

Пресс-секретарь Михаила Ходорковского рассказала НСН о его негативной реакции на обыски в ОР. А политолог счёл их ответом на призывы к митингам.

Подробнее читайте на ...

обыски открытой россии реакция причины

Фото: znak.com

Обыски в «Открытой России» проходят в связи с уголовным делом о нежелательной организации

Обыски у членов Открытой России , предположительно, проводятся в связи с уголовным делом, возбужденным по статье 284 znak.com »

2019-01-21 11:42

Фото: svoboda.org

Обыски в "Открытой России"

Утром 5 октября к сотрудникам основанной Михаилом Ходорковским "Открытой России" пришли следователи с постановлением об обыске по "делу ЮКОСа", которое было возбуждено еще в 2003 году. Сотрудники правоохранительных органов пришли также и в московский офис и в редакцию организации. svoboda.org »

2017-10-05 16:19

Обыски в офисе «Открытой России» в центре Москвы завершены

Правоохранители закончили обыски в офисе «Открытой России» в центре Москвы, передает ТАСС сообщение информированного источника.

Собеседник агентства рассказал, что в 21:30 сотрудники правоохранительных органов закончили обыски и оперативные мероприятия в офисе «Открытой России».

С его слов, были осмотрены помещения на предмет нарушения российского законодательства, причем силовую поддержку сотрудникам оказали бойцы спецназа. Из офиса во время осмотра изъяли карты памяти, жесткие диски, компьютеры, ноутбуки, печатную продукцию, листовки, а также другую информацию, которую в дальнейшем изучат.

kapital-rus.ru »

2017-04-28 05:25