Обыски в компании «РКС-Энерго» ВИДЕО

2017-3-23 14:10

Оперативники проводят выемку документов и электронных носителей. Мероприятия проходят в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье «мошенничество». По данным следствия, руководство компании незаконно получило через решение Арбитражного суда 14 миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

обыски компании ркс-энерго видео

Обыски в магазинах и на складах компании «Красное и Белое» завершены

Обыски на складах и в главном офисе компании Красное и Белое были завершены. Силовики не обнаружили контрафактного алкоголя в магазинах алкогольный сети. По итогам данных мероприятий в офисе и на всех складах была изъята документация на товар, произведен осмотр зданий и помещений, по итогам чего факт хранения и реализации контрафактной алкогольной продукции установлен не был , - передает сообщение представителей компании РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-12-27 11:40

Обыски в компании "Норебо" в Мурманске прошли после заявления ее экс-главы о краже акций

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере" tass.ru »

2018-09-28 13:57

Фото: abnews.ru

В офисе ГК ПИК прошли обыски - Возможно, по делу «Динамо»

В московском офисе группы компаний ПИК прошли обыски. Об этом в компании рассказали в четверг. Офис на некоторое время закрывали. Следственные действия закончились до 13:00. В компании добавили, что обыски прошли в связи с причинами, которые не имеют прямого отношения к компании и ее работникам. abnews.ru »

2017-05-18 13:48

В Санкт-Петербурге в офисе компании «Усть-Луга» проводятся обыски

В Санкт-Петербурге сотрудники Федеральной службы безопасности проводят обыски в штаб-квартире компании «Усть-Луга», передает «Интерфакс» сообщение адвоката Александра Почуева.

Он отметил, что оперативно-следственные мероприятия в отношении компании проводятся не впервые.

Адвокат не стал уточнять, в рамках какого дела проводятся обыски. Кроме этого Почуев не прокомментировал текущий статус Израйлита. В тоже время, СМИ сообщают, что после обысков в офисе «Усть-Луги» в центре Санкт-Петербурга Валерия Израйлита задержали в качестве подозреваемого.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 05:58

ТАСС: обыски в компании «Метрострой» не связаны с «Зенит-Ареной»

Обыски в компании "Метрострой", которая в августе стала генподрядчиком достройки стадиона "Зенит-Арена" в Петербурге, проводятся по ранее возбужденным уголовным делам, которые расследует СК. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных ... regions.ru »

2016-08-24 13:15