В одном из ресторанов Екатеринбурга за обедом оперная певица исполнила «О соле мио»

2023-6-22 16:16

Екатеринбуржцы поддержали мировой тренд по исполнению отрывков из известных оперных композиций в ресторанах. Сегодня в одном из заведений города солистка оперного Ольга Семенищева во время обеда исполнила «О соле мио» (Неаполитанскую песню).   Посетители кафе реагировали по-разному. Одни удивлялись, вторые — снимали на видео, а третьи — просто наслаждались прекрасным исполнением.   «’O sole mio» — неаполитанская песня. Была написана написана в 1898 году Эдуардо ди Капуа (музыка) и Джованни Капурро (слова).   [youtube]https://youtu.be/bTgeSg4LDCM[/youtube] Видео было опубликовано на страничке в Инстаграм*.    *Meta - террористическая и экстремистская организация, запрещенная в России.    

Подробнее читайте на ...

ресторанов екатеринбурга обедом оперная певица исполнила соле мио

«Многие сейчас просто закроются». Не все рестораны Екатеринбурга оказались готовы поставить защитные экраны

Не все рестораны Екатеринбурга оказались готовыми к новым коронавирусным ограничениям Евгения Куйвашева. И пока одни заказывают зонирующие перегородки, а вторые – ждут более подробного руководства к действиям, третьи – готовятся к закрытию. justmedia.ru »

2020-10-29 11:19

Семь ресторанов Екатеринбурга примут участие в фестивале французской еды 21 марта

Гостям фестиваля предложат меню, составленное по единой схеме, сообщил генконсул Франции в Екатеринбурге Пьер-Алэн Коффинье tass.ru »

2019-03-15 13:18

Фото: znak.com

В рекламе четырех ресторанов Екатеринбурга нашли незаконную символику ЧМ-2018

Свердловское УФАС возбудило дело по факту распространения ООО Рекламная фирма АЙ информации с незаконным использованием символики чемпионата мира по футболу 2018 года znak.com »

2018-07-04 10:50

Фото: znak.com

Мэрия Екатеринбурга попросила персонал ресторанов подучить к ЧМ-2018 испанский язык

Администрация Екатеринбурга попросила рестораны и кафе к чемпионату мира по футболу, который пройдет летом этого года, перевести меню на испанский язык и обучить персонал навыкам испанского znak.com »

2018-03-30 11:40