Офис «Яндекса» загорелся в Москве

Офис «Яндекса» загорелся в Москве
фото показано с : riafan.ru

2017-7-5 14:37

Офис «Яндекса» загорелся на улице Льва Толстого в Москве. Как стало известно Федеральному агентству новостей, в здании сработала сигнализация, сотрудники почувствовали запах дыма.

Подробнее читайте на ...

офис яндекса загорелся москве

Фото: versia.ru

Офис «Яндекса» эвакуировали после того, как его посетил Путин

После того, как президент России Владимир Путин побывал в московском офисе «Яндекса» по случаю 20-летия компании, здание было эвакуировано. Сведения о причине эвакуации противоречивы: в качестве нее называют «телефонный терроризм» и сигнал противопожарной сигнализации. versia.ru »

2017-09-21 23:22

Офис "Яндекса" эвакуировали после визита Путина

Спустя несколько часов после визита президента России Владимира Путина, эвакуировали московский офис компании "Яндекс". Это якобы произошло после анонимного звонка о заложенной бомбе. tvc.ru »

2017-09-21 17:49

Офис "Яндекса" "заминировали" после приезда Путина

Офис компании "Яндекс" эвакуировали по окончании визита в компанию президента Владимира Путина. Как рассказал РБК директор по связям с общественностью компании Очир Манджиков, в здании сработала система пожарной сигнализации. utro.ru »

2017-09-21 17:14

Фото: vedomosti.ru

Офис «Яндекса» эвакуировали после визита Путина

Офис «Яндекса» эвакуировали после визита в компанию президента Владимира Путина. Об этом рассказал директор по связям с общественностью компании Очир Манджиков, передает РБК. vedomosti.ru »

2017-09-21 17:07

Офис Яндекса эвакуировали в Москве из-за пожара

Персонал бизнес-центра на улице Льва Толстого в Москве, в том числе офис компании Яндекс, эвакуировали в среду, сообщил представитель столичного главка МЧС. Эвакуация была проведена в связи с возгоранием электрических кабелей в шахте лифта. vz.ru »

2017-07-05 15:06