Офицеры ВМС США разглашали военные тайны в обмен на секс-вечеринки

2017-3-15 02:45

По данным министерства, Фрэнсис организовывал для обвиняемых дорогие обеды, покупал наборы сигар стоимостью 2 тысячи долларов, а также проводил для них дикие секс-вечеринки в фешенебельных отелях. В обмен он получал информацию о передвижениях боевых кораблей и подводных лодок США.

Подробнее читайте на ...

офицеры вмс сша разглашали военные тайны обмен секс-вечеринки

Фото: ntv.ru

Офицеры ВМС Украины пригрозили Порошенко "возвращением в Крым за жильем"

Офицеры ВМС Украины, которые в 2014 году покинули Крым, обратились к украинскому президенту Петру Порошенко с просьбой предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове. ntv.ru »

2018-04-18 11:51

Офицеры ВМС Украины пригрозили Порошенко вернуться в Крым

Группа украинских морских офицеров обратилась с открытым письмом к президенту Петру Порошенко. Эти офицеры ВМС Украины в 2014 году покинули Крым, а сейчас пригрозили Порошенко вернуться на полуостров. argumenti.ru »

2018-04-18 08:41

Офицеры ВМС США обменивали секретную информацию на секс-вечеринки

Офицеры ВМС США, в том числе адмирал, обвиняются в выдаче секретной информации зарубежному агенту в обмен на проведение для них секс-вечеринок. Об этом сообщила The Washington Post со ссылкой на документы федерального суда в Сан-Диего, передает RT. ... regions.ru »

2017-03-15 12:06

Фото: versia.ru

Офицеры ВМС США сливали секретную информацию в обмен на услуги проституток

Восемь должностных лиц ВМС США стали фигурантами дела о коррупции. Они выдавали бизнесмену Леонарду Гленну Фрэнсису секретную и внутреннюю информацию в обмен на дорогие подарки и секс-вечеринки. versia.ru »

2017-03-15 10:42

Офицеры ВМС США разглашали военные тайны в обмен на секс-вечеринки

Адмирал и восемь офицеров ВМС США выдавали военные тайны в обмен на секс-вечеринки. Об этом сообщило Министерство юстиции США. tvc.ru »

2017-03-15 08:33

Офицеры ВМС США продавали секреты в обмен на секс-вечеринки

Американские офицеры в ответ передавали ему секретную или инсайдерскую информацию о передвижениях военных кораблей США и содержании контрактов военно-морского ведомства. news.yandex.ru »

2017-03-15 07:34

Фото: lenta.ru

Офицеры ВМС США выдавали служебную информацию в обмен на секс-вечеринки

Восемь должностных лиц Военно-морских сил США обвинены в коррупции. Согласно данным расследования, офицеры получали от работавшего в Сингапуре бизнесмена Леонарда Гленна Френсиса, выполнявшего оборонные заказы, взятки в виде дорогих подарков, услуг проституток и проживания в фешенебельных отелях. lenta.ru »

2017-03-15 06:29

Фото: nation-news.ru

Офицеры ВМС Украины "страховали" диверсионную банду в Крыму

Украинские диверсанты, которые готовили теракты в Крыму, имели подстраховку в виде группы офицеров ВМС Украины, которые ждали "отмашки" в центре спецназначения в Очакове, Николаевской области. nation-news.ru »

2016-08-18 11:27