Огромная рыба целиком проглотила акулу на глазах у рыбаков

Огромная рыба целиком проглотила акулу на глазах у рыбаков
фото показано с : lenta.ru

2023-6-14 11:17

Рыбаки в США стали очевидцами того, как огромная рыба гуаса целиком проглотила акулу. Рыба весом более 220 килограммов на глазах у моряков в один укус съела черноносую серую акулу, которая попалась на удочку одному из членов экипажа рыболовецкого судна. Затем она уплыла, оторвав леску.

Подробнее читайте на ...

огромная рыба целиком проглотила акулу глазах рыбаков

Огромная рыба утащила на дно украинского рыбака

На Украине вблизи села Горбок Иршавского района мужчина утонул во время рыбалки. О трагедии сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Закарпатской области. По данным ведомства, это произошло днем третьего августа. tvzvezda.ru »

2020-08-05 04:45

Фото: lenta.ru

Огромная рыба утянула на дно озера украинского рыбака

Огромная рыба, пойманная рыбаком из Закарпатской области Украины, утащила его на дно озера. Мужчина ловил рыбу в одиночестве. «На крючок попала большая рыбина, которая увлекла рыбака за собой в воду. lenta.ru »

2020-08-05 01:45

Огромная рыба выбросила за борт двух рыбаков

Рыбак в США поймал морского окуня весом 204 килограмма. Когда американец пытался вытащить улов, он упал за борт и потерял удочку. Позже его подруга заметила рыболовную снасть на дне. Кода рыбаки подняли удочку, оказалось, что рыба все еще на крючке. lenta.ru »

2020-07-08 09:04

Фото: lenta.ru

Огромная рыба потопила судно с рыбаками

Судно ВМС США спасло филиппинских рыбаков, которые пять дней дрейфовали в океане на самодельном плоту. Их лодка затонула после столкновения с двухметровым марлином, который пробил дно своим копьевидным носом. lenta.ru »

2018-10-10 18:00