Огромное нефтяное пятно появилось в Красном море после атаки хуситов на сухогруз

2024-2-24 05:03

Атакованный йеменскими хуситами британский сухогруз Rubymar получил значительные повреждения, которые привели к образованию в Красном море гигантского нефтяного пятна. Об этом в соцсети X сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (CENTCOM).

Подробнее читайте на ...

огромное нефтяное пятно появилось красном море атаки хуситов

Огромное нефтяное пятно разлилось в Красном море после атаки хуситов на сухогруз

Огромное нефтяное пятно образовалось после атаки хуситов из шиитского движения «Ансар-Аллах» по британскому сухогрузу Rubymar в Красном море. Об этом сообщили в Центральном командовании ВС США (CENTCOM). tvzvezda.ru »

2024-02-24 06:45

Огромное нефтяное пятно увидели на Москве-реке возле Крымского моста

В распоряжении «Звезды» оказалось видео загрязнений Москвы-реки. На кадрах видно огромное разноцветное пятно на поверхности водоема. В настоящий момент специалисты «Мосводостока» занимаются ликвидацией загрязнения, которое было обнаружено сегодня утром в районе Крымского моста. tvzvezda.ru »

2022-08-08 11:28

Огромное нефтяное пятно обнаружили в бухте у Севастополя

Разлив нефтепродуктов произошел на одном из причалов морского порта в Севастополе, в результате маслянистое пятно растянулось на 85 квадратных километров. vesti.ru »

2020-12-04 14:21

Фото: rosbalt.ru

Огромное нефтяное пятно появилось у побережья Франции после кораблекрушения

На месте крушения итальянского торгового судна Grande America, затонувшего у берегов Франции во вторник, обнаружено пятно топлива. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2019-03-14 08:38