Фото: tvzvezda.ru

Посетители бара убивают охранника в Дмитрове: видео

Двое мужчин подрались с охранниками одного из кафе-баров в городе Дмитров, в результате чего один из нападавших нанес охраннику два удара ножом в шею. От полученных ранений мужчина скончался, сообщает ГСУ СК по Московской области. tvzvezda.ru »

2016-08-29 13:36

Фото: tvzvezda.ru

Посетители бара в Дмитрове зарезали охранника

Охранника бара в городе Дмитрове Московской области убили посетители. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СКР Подмосковья. По данным ведомства, между двумя мужчинами в кафе и охранником произошел конфликт, выяснять отношения они отправились в другое заведение. tvzvezda.ru »

2016-08-28 18:09

Посетители подмосковного бара убили охранника

Два посетителя кафе-бара в подмосковном Дмитрове повздорили с охранником, пошли выяснять отношения в другое заведение и зарезали его, говорится в сообщении подмосковного ГСУ СК РФ. Охранник был госпитализирован с колото-резаными ранениями шеи, от которых затем скончался. utro.ru »

2016-08-28 17:47

Уроженец Дагестана зарезал охранника бара в Подмосковье

Двое посетителей кафе-бара в подмосковном Дмитрове поругались с охранником, перешли с ним в другое заведение, где один из мужчин, уроженец Дагестана, дважды ударил охранника ножом, сообщило подмосковное ГСУ СК. vz.ru »

2016-08-28 17:32