Ольга Шукшина рассказала об изнасиловании известным режиссером

Ольга Шукшина рассказала об изнасиловании известным режиссером
фото показано с : lenta.ru

2022-5-23 16:22

Актриса Ольга Шукшина призналась, что стала жертвой насилия со стороны «известного и талантливого режиссера», имя которого она предпочла не раскрывать. По словам артистки, инцидент произошел, когда ей было 23 года, пока в квартире ее матери были гости.

Подробнее читайте на ...

ольга шукшина рассказала изнасиловании известным режиссером

Что за проблемы со здоровьем обнаружили у дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной?

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга призналась, что из-за сильного стресса, связанного с замужеством матери и борьбой за ее недвижимость, она теперь вынуждена пить таблетки и посещать врача. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-05-23 13:39

Фото: lenta.ru

Ольга Шукшина раскрыла подробности о диагнозе матери

Российская актриса Ольга Шукшина рассказала о состоянии здоровья своей матери Лидии Феодосеевой-Шукшиной. Артистка призналась, что выступает категорически против отношений матери и продюсера Бари Алибасова. lenta.ru »

2021-08-17 10:34

Ольга Шукшина тяжело пережила прерванную беременность в студенчестве: «Я несколько раз делала аборты»

Ольга Шукшина, дочь писателя Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, рассказала о неудачном браке в студенческие годы. Артистке пришлось прервать первую в ее жизни беременность. argumenti.ru »

2021-08-16 14:33

Фото: vm.ru

Ольга Шукшина. Был бы папа жив...

Из всех передач, что были показаны в выходные, самое яркое впечатление произвел, конечно, фильм Первого канала «Ольга Шукшина. Если бы папа был жив». Как говорится, если бы я была директором и если бы меня спросили, я бы использовала этот фильм как учебное пособие по теме «Как не надо жить». Никому и никогда. vm.ru »

2016-05-29 19:05