В Олимпийском парке открылся главный билетный центр "Сочи Автодрома"

В Олимпийском парке открылся главный билетный центр Сочи Автодрома
фото показано с : vesti.ru

2016-4-20 12:54

Билетный центр в Олимпийском парке - это самая крупная точка, где можно приобрести или получить ранее заказанный билет на "Формулу-1". Расположен он в здании автостанции "Запад".

Подробнее читайте на ...

олимпийском парке открылся главный билетный центр сочи автодрома

В Олимпийском парке Сочи устроили драку со стрельбой

Сочинская полиция начала проверку по факту массовой драки в Олимпийском парке Адлерского района; в Сети появилось видео потасовки, на котором слышны звуки стрельбы. «В Адлерском районе Сочи в понедельник произошла массовая драка между мужчинами, проводится проверка», передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю. vz.ru »

2019-01-28 19:12

В Олимпийском парке Сочи открылся первый светомузыкальный фонтан с огненным шоу

Гости курорта смогут смотреть шоу ежедневно с 19:00 до 22:00 мск, сообщил глава города Сочи Анатолий Пахомов tass.ru »

2018-09-30 23:08

В Олимпийском парке в Сочи произошёл пожар — видео

В Олимпийском парке в Сочи произошёл пожар. Как сообщают очевидцы, загорелся киоск с сувенирной продукцией. Как стало известно Лайфу, огонь перекинулся на соседний киоск. Спасатели не дали пожару распространиться дальше. life.ru »

2018-03-04 15:34

Фото: vestikavkaza.ru

В Олимпийском парке Сочи может заработать "Инновационная долина"

Власти Краснодарского края рассматривают проект открытия в Олимпийском парке "Сочинской инновационной долины" (СИД), сообщил председатель ее организационного комитета Андрей Тамбовцев. "СИД может стать площадкой для … vestikavkaza.ru »

2016-08-25 00:30

В Олимпийском парке Сочи создадут "инновационную долину"

В Олимпийском парке Сочи будет создан аналог «Сколково». С такой инициативой, поддержанной властями Кубани, выступил председатель организационного комитета «Сочинской инновационной долины» (СИД) Андрей Тамбовцев. news.mail.ru »

2016-08-24 15:44

Фото: vesti.ru

В Олимпийском парке Рио на людей упала камера

При падении камеры в Рио два человека получили легкие травмы. Инцидент произошел в Олимпийском парке. Упавшая камера была установлена за пределами баскетбольной арены. vesti.ru »

2016-08-15 21:23