В Омске группа школьников жестоко избила одноклассника: проводится проверка

2024-2-16 05:57

ОМСК, 16 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры заинтересовались инцидентом, который произошел в омской школе. Местная жительница в соцсетях рассказала об избиении и буллинге племянника в школе. По ее словам, это продолжается не один год.

Подробнее читайте на ...

омске группа школьников жестоко избила одноклассника проводится проверка

Группа Cream Soda и Клава Кока бесплатно выступят в Омске

ОМСК, 14 июня, ФедералПресс. Жителей Омска и гостей региональной столицы ждет немало сюрпризов во время празднования Дня молодежи. Главным подарком станет выступление звезд – хедлайнерами концерта станут Клава Кока и группа Cream Soda. Об этом сообщили в минспорте региона. fedpress.ru »

2023-06-14 10:06

Группа «Любэ» дала концерт для мобилизованных бойцов в Омске

Группа «Любэ» выступила с концертом перед военнослужащими Центрального военного округа, призванными в рамках объявленной президентом РФ частичной мобилизации, которые проходят в эти дни усиленную подготовку и боевое слаживание на территории 242 учебного центра ВДВ, Омского автобронетанкового инженерного института, а также перед бойцами Управления Росгвардии Омской области и представителями ветеранских организаций. tvzvezda.ru »

2022-10-02 14:25

Группа "Любэ" выступила для мобилизованных сибиряков в военном городке в Омске

В митинге-концерте также принял участие полпред президента в СФО Анатолий Серышев, который со сцены заявил, что "мы живем в суровых условиях, и не привыкли вставать на колени" tass.ru »

2022-10-01 17:32

Для мобилизованных в Омске бойцов выступила группа «Любэ»

ОМСК, 1 октября, ФедералПресс. В Омске прошел митинг-концерт, посвященный воссоединению России и Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Для военнослужащих свои лучшие песни исполнили участники популярной группы «Любэ». fedpress.ru »

2022-10-01 16:28

Фото: rosbalt.ru

«МК»: Группа «Би-2» отменила концерт в Омске из-за баннера с символом спецоперации

Группа «Би-2» отменила свой концерт в Омске за 15 минут до его начала. Причина — баннер с надписью «Za президента», вывешенный в назначенном для проведения... rosbalt.ru »

2022-04-28 18:18