Опознание погибших при теракте в «Крокусе» может занять до 14 дней

Опознание погибших при теракте в «Крокусе» может занять до 14 дней
фото показано с : aif.ru

2024-3-24 19:15

Процедура может затянуться, если потребуется молекулярно-генетическая экспертиза.

Процедура опознания погибших при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» в некоторых случаях может занять до 14 дней, сообщил столичный Департамент здравоохранения. «Учитывая сложность проведения процедуры, в некоторых случаях может потребоваться молекулярно-генетическая экспертиза, которая займет не менее двух недель», - сообщили в ведомстве.Опознание круглосуточно будет проходить в московском бюро судебно-медицинской экспертизы.Напомним, 22 марта за несколько минут до начала концерта группы «Пикник» вооруженные люди начали стрелять по зрителям. Погибли, по последним данным, 137 человек. Трое из них - дети. Пострадали 154 человека.Подозреваемые задержаны при попытке сбежать в сторону Украины. Сейчас с ними проводят необходимые следственные действия. Ранее СК опубликовал кадры с задержанными по делу о теракте в «Крокусе».

Подробнее читайте на ...

опознание погибших теракте крокусе занять

Опознание погибших при сходе лавины в горах Алтая будет проводиться в Горно-Алтайске

В управлении СК по региону пояснили, что в Кош-Агачском районе, где погибли туристы, нет для этого условий tass.ru »

2019-05-08 16:43

Фото: riafan.ru

Опознание погибших в «Шереметьево» проведут путем генетической экспертизы

Личности большинства погибших при авиакатастрофе в московском «Шереметьево» будут устанавливать путем генетической экспертизы. riafan.ru »

2019-05-06 09:45

Опознание погибших в керченском колледже завершится к утру четверга

Заместитель главы администрации города Керчи Дилявер Мельгазиев заявил, что к настоящему моменту родственники опознали 10 из погибших при стрельбе и взрыве в колледже. По его донным процесс опознания остальных жертв завершится к утру. vesti.ru »

2018-10-18 02:16

Опознание погибших при крушении Ми-8 в Хабаровске завершат сегодня

Опознание тел погибших при крушении вертолёта в Хабаровске будет завершено в среду, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя края. — На месте работают СК, транспортная прокуратура. Сегодня необходимо завершить работу по опознанию тел, — сказал собеседник. life.ru »

2018-04-11 08:38

Опознание погибших при пожаре в Кемерове начнётся 26 марта

Опознание погибших при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" начнётся сегодня, 26 марта. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов. — Опознание начнётся завтра на судмедэкспретизе, — заявил Чернов. life.ru »

2018-03-26 00:16

Опознание погибших в авиакатастрофе родственниками пройдет в Москве

Сюда доставят тела погибших и фрагменты тел для опознания и проведения экспертизы на генетическом уровне. Поэтому всех родственников прошу прибыть в Минобороны для необходимых процедур опознания и забора генетического материала. news.yandex.ru »

2016-12-25 18:51

Фото: rusnovosti.ru

Опознание погибших в Карелии детей может пройти в Москве

Опознание погибших в Карелии детей может пройти в Москве. Об этом сообщил «Интерфаксу» главный психиатр Минздрава России, руководитель центра психиатрии и наркологии им. Сербского Зураб Кекелидзе. rusnovosti.ru »

2016-06-19 21:55

Среди жертв ДТП в Хабаровском крае оказался иностранец

Среди погибших в ДТП с двумя автобусами в Хабаровском крае есть один гражданин Китая, проживавший в Хабаровске, полицейские установили его личность, сообщили в региональном УМВД России. Опознание тела в пятницу проведут его родственники в присутствии генерального консула КНР. vz.ru »

2015-08-06 10:11