В ГД оценили исключение периода Киевской Руси из обязательного экзамена по истории Украины

2023-9-28 11:57

Исключение темы Киевской Руси из экзамена для абитуриентов в украинских вузах является попыткой ещё больше провести раздел между "фактически одним народом" России и Украины. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Андрей Свинцов.

По его словам, это очередной виток вычищения общей истории. .

Подробнее читайте на ...

оценили исключение периода киевской руси обязательного экзамена украины

Фото: lenta.ru

В УЕФА оценили шансы на исключение «Реала» из ЛЧ

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин оценил шансы на исключение мадридского «Реала» из розыгрыша Лиги чемпионов. Чеферин заявил, что данная санкция маловероятна, несмотря на то, что мадридский клуб официально не отказывался от проекта европейской Суперлиги. lenta.ru »

2021-04-23 08:02

В канцелярии Эрдогана оценили исключение Турции из программы F-35

Пресс-секретарь турецкого лидера Ибрагим Калын во время телефонного разговора с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном высказался по поводу исключения Анкары из программы по созданию истребителей пятого поколения F-35. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 18:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме оценили шансы на исключение России из СПЧ

Перспективы исключения России из Совета по правам человека на текущий момент выглядят сомнительными, считает первый зампред комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Иван Сухарев. lenta.ru »

2016-10-25 16:41