Отставной британский десантник Милберн: НЛО совершало визит на Землю

Отставной британский десантник Милберн: НЛО совершало визит на Землю
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 02:08

Британский спецназ якобы нашел остатки инопланетного корабля в конце 1980-х годов.

Специалисты британского спецназа «нашли остатки» инопланетного корабля в конце 1980-х годов. Такое заявление сделал ветеран элитного парашютного полка британской армии Фрэнк Милберн в беседе с изданием Daily Mail.Военнослужащий передал слова своего друга Джона, который служил в секретном военном подразделении. По словам очевидца, этот случай стал самым жутким на его памяти.Джон заявил, что его отряд отправился на задание. Он должен был осмотреть остатки сбитого на севере Англии корабля. Воздушное судно не принадлежало США, СССР или Великобритании.Очевидцы описывают корабль так, будто бы его построили не люди.«И было очевидно, что на нем были пассажиры, которые скрылись оттуда своим ходом», — заявил Милберн.Беглецы так и не были обнаружены. Остатки корабля отправились на изучение ученым и техникам. При этом доказательств этих слов нет. Информации не оказалось и у Министерства обороны Великобритании.Ранее бывший вице-адмирал Военно-морских сил (ВМС) США Тим Галлодет заявил, что Землю посещали представители инопланетных цивилизаций. Он сделал такой вывод после того, как посмотрел видео под названием «Go Fast», сделанное американскими военными пилотами в 2015 году.

Подробнее читайте на ...

остатки корабля милберн заявил

В Крыму найдены остатки древнеримского корабля

В устье крымской реки Бельбек ученые нашли два якоря и другие артефакты, по предварительным данным, относящиеся к римскому периоду истории Крыма, сообщил кандидат исторических наук Виктор Лебединский. vz.ru »

2018-02-20 16:40

Археологи в Севастополе обнаружили остатки корабля эпохи раннего Средневековья

Со дна устья реки Бельбек подняли два якоря, свинцовые плитки и свинцовый котел, относящиеся ко II - III веку нашей эры tass.ru »

2018-02-20 15:56