Падение башенного крана на пассажирский самолет сняли на видео в Индии

Падение башенного крана на пассажирский самолет сняли на видео в Индии
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-10 13:32

Инцидент произошел во время транспортировки воздушного судна в школу подготовки пилотов.

Подробнее читайте на ...

падение башенного крана пассажирский самолет сняли видео индии

Падение башенного крана на стройке школы в Кирове попало на видео

В Кирове упал башенный кран, в результате крановщик погиб. Об этом сообщает источник Лайфа. В нашем распоряжении также оказалось видео с моментом падения. life.ru »

2023-04-28 17:33

Фото: lenta.ru

Падение башенного крана на российскую поликлинику попало на видео

В Хабаровске башенный кран упал на строящуюся поликлинику. Видео с инцидентом появилось в сети. Автор ролика комментирует происходящее фразой «прямо башня отвалилась и легла вот сюда». При этом россиянин, снимающий видео, говорит, что на стройке «кто-то орет», и допускает, что это пострадавший крановщик. lenta.ru »

2021-10-26 11:55

Падение башенного крана в Татарстане попало на видео

Обрушившийся на республику Татарстан шторм с ливнем и градом привел к серьезному ЧП на одной из строительных площадок. Там упал башенный кран, что запечатлели на видео местные жители. Как сообщается в соцсети в комментарии под роликом, по предварительным данным никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2020-06-27 20:02

Фото: lenta.ru

Падение башенного крана на жилой дом в Казани попало на видео

Строительный кран рухнул на частично заселенный 18-этажный дом в Казани. Машинист самостоятельно выбрался из кабины и спустился вниз, медики оказали ему помощь. В результате происшествия никто не пострадал, эвакуация жильцов не потребовалась. Причины падения крана пока не установлены. lenta.ru »

2018-06-26 22:00

Падение башенного крана на многоэтажку в Казани попало на видео

В Казани строительный кран во время урагана упал на многоэтажный дом, верхние этажи повреждены; о пострадавших не сообщается. Судя по фото и видео в соцсетях, верхние этажи жилого дома получили существенные повреждения. vz.ru »

2018-06-26 19:59

Падение башенного крана в Барнауле: возбуждено уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели в Барнауле машиниста строительного крана во время разрушительного урагана. В городе повалены десятки деревьев и рекламных щитов, идет восстановление водо- и электроснабжение. Общий ущерб еще уточняется. vesti.ru »

2018-06-24 11:13

Падение башенного крана в Смоленске сняли на видео

Башенный кран рухнул на землю в пригороде Смоленска, не выдержав напора стихии, которая в минувшую субботу, 21 апреля, валила деревья, крушила здания, рекламные щиты и остановки на территории всего Центрального федерального округа. vesti.ru »

2018-04-23 11:10