В Пальмире боевики ИГ разрушили храм, возведенный во II веке

В Пальмире боевики ИГ разрушили храм, возведенный во II веке
фото показано с : tvc.ru

2015-8-24 08:51

Экстремисты "Исламского государства" взорвали храм Баал-Шамина в сирийском городе Пальмира. Сооружение было возведено во II веке нашей эры.

Подробнее читайте на ...

пальмире боевики разрушили храм возведенный веке

В Пальмире боевики ИГ убили свыше 10 человек

Не менее 12 человек убиты боевиками группировки "Исламское государство" (террористическая организация, запрещенная в РФ) в историко-археологическом комплексе Пальмира. Сообщается, что среди жертв двое учителей и четверо госслужащих, похищенные ранее. utro.ru »

2017-01-19 17:33

Фото: abnews.ru

Боевики ИГ разрушили храм в древней Пальмире - Боевики ИГ разрушили храм в древней Пальмире

Боевики группировки «Исламское государство» разрушили храм Баалшамина в древнем городе Пальмире в Сирии. Об этом сообщили в понедельник сирийские чиновники. Информация о том, когда именно был уничтожен храм, противоречива. abnews.ru »

2015-08-24 01:57

Фото: ntv.ru

Боевики "Исламского государства" взорвали храм II века в Пальмире

Террористы "Исламского государства" уничтожили еще один памятник мирового культурного наследия в развалинах античной Пальмиры. ntv.ru »

2015-08-24 01:37

Фото: rusnovosti.ru

Боевики ИГИЛ взорвали древний храм в Пальмире

В воскресенье, 23 августа, группа джихадистов взорвала древний храм Баал-Шамин (Baal Shamin) в сирийском городе Пальмира, который находился под охраной ЮНЕСКО. Как сообщает агентство Associated Press, ссылаясь на представителя ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда. rusnovosti.ru »

2015-08-24 01:21

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ взорвали древний храм в Пальмире

Боевики экстремистской группировки «Исламское государство» разрушили с помощью взрывчатки храм Баал-Шамин в сирийском городе Пальмира. Храм был построен в первом веке нашей эры в честь верховного бога Баалу, почитавшегося в Финикии, Ханаане и Сирии, и считался одним из самых сохранившихся в Пальмире. lenta.ru »

2015-08-24 01:05

Боевики «Исламского государства» взорвали античный храм в Пальмире

Сирийский государственный директорат древностей сообщил о взрыве экстремистами из «Исламского государства» античного храма Баал-Шамин в Пальмире. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 00:31